Прочие компьютерные игры

Стыдно ли играть после 30 лет в компьютерные игры?

Сейчас дождусь ответов и в зависимости какое мнение перевесит или удалю к чертовой матери или продолжу играть.
Нет

Стыдно не работать, бухать, ширяться, вести беспорядочную половую связь, сидеть на шее у матери, попрошайничать.
А играть не стыдно. Это всё равно что спросить - стыдно ли в 30 лет смотреть фильмы или стыдно ли в 30 лет выкладывать фото в однокласники
S2
Svstudio 24
Лучший ответ
Стыдно должно быть задавать глупые вопросы. Тебе 30 лет, никто не имеет права запретить или устыдить тебя делать что ты хочешь делать.
Sungat Sarsenov
Продожай играть
Стыдно или нет, это вопрос спорный, подумай что это тебе даёт и что отнимает.
Даёт вероятно удовольствие, а отнимает время и деньги (игровая индустрия так хитро построена что соскочить не так просто).
Неа.
A Aliyev
играть в полученные легально (купленные) игры не стыдно, а вот играть во взломанные игры не стыдно вероятно лишь тем кто так и остался на уровне школьника (впрочем я знаю как минимум одного школьника, у которого легальных игр полный стим-аккаунт)
Ринат Толеужанов Стыдно как раз платить за халяву!
я с дедом 60 лет играл по сети в сталкер
Сергей Якушкин
NOPE
Naveen Gera
Конечно стыдно...
Иван Фикус
Wowa Koldaew Ниет!
Мне не стыдно . Тем более что за рубежом основная аудитория игрушек - люди за 30 )))
Денис Сидоров
С какого это перепугу ?
Sergej ...j
Стыдно зависит от чужого мнения в любом возрасте. Стыдно и унизительно.
Разве может мнение здешнего общества быть важнее твоего собственного? Лет 30 назад это могло бы быть постыдным ввиду их примитивности, но не сейчас, когда это чуть ли не отдельная ветка в индустрии развлечений наравне с фильмами, сериалами или музыкой.
Sergej ...j Лет 30 назад игр для детей не выпускали (да и сейчас, в принципе, детских игр не так уж и много), стоили они прилично и были взрослым развлечением за большие деньги.
стыдно делать всё, пока тебя не одобрили.
Играть не стыдно. Если конечно не сутками задрачивать - это уже клиника.
Нет, продолжай
Erkin Ibragimov
Почему должно быть стыдно от того что нравится? Нет, многие и в 40 и 50 играют,, а то и в 60, главное чтобы нравилось.
Конечно же нет, но это не точно. Однако можно проверить, зайди к начальству в кабинет, к слесарям в бытовку, к строителям в прорабку, пациентам в палату и тд. в общем к тем людям за которых ты несешь ответственность, и скажи что ты, эльф, орк, маг, лучник, танкист и тд. и тп. и обязательно укажи свой лвл, никнейм, любимый танк, сет и прочее. В дальнейшем люди удивительно точно и емко охарактеризуют тебя одним прозвищем. Которое и тебе все пояснит.
Нет не стыдно.
нет ты что? у меня дяд в 45 играет
Botir_Uz_Bek .....