Прочие компьютерные игры

For Honor зависает (Темный экран в конце раунда, помогает только выход через "диспечера")

* Vyacheslav *
Проблема в ошибках синхронизации! Исправьте, и все будет работать как надо.
Делается, по сути, довольно просто. Как и чем,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2979
Артем Задарожный
Лучший ответ
ХПхапхвапхвавп, уже 2 сезон в for honor'e а они до сих пор не исправили эту ошибку.
Николай С
Уже четвертый
Уже седьмой!
Andrey Belousov
уже третий до сих пор
та же фигня... писал в суппорт вот что ответили (мне это не помогло)

Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Ubisoft.

Я сожалею, что у Вас возникли трудности с зависанием процесса игры For Honor.

Мы осведомлены о том, что с выходом обновления 1.03 у некоторых пользователей игра стала "зависать" в связи с увеличением расхода памяти RAM. В прошлую пятницу мы выполнили дополнительное обновление структуры игры, которое должно было исправить ситуацию. К сожалению, мы продолжаем получать информацию от пользователей с сообщением о том, что неполадка по-прежнему присутствует.

На данный момент, для возможного собственноручного разрешения неполадки, Вы можете выполнить следующие действия:

1) Запустив игру For Honor, пожалуйста, откройте Диспетчер Задач, далее выберите задачу Forhonor.exe правой кнопкой мыши. В разделе "Приоритет", пожалуйста, выставите значение "Низкий". Также, если Ваш процессор использует 4 или более ядер, в разделе "Задать соответствие", пожалуйста, удалите галочку для последнего ядра.
2) Внутри игры, в разделе "Графика", пожалуйста, отключите параметр "Объемное освещение".
* Vyacheslav * + мне это не помогло, и они отправили мне точно такое же сообщение, следовательно это бот.
Я так понимаю служба поддержки совершенно не работает, поскольку крме этого сообщения я ничего не получил...
Baxa Mustafa Положили на игру с прибором. Жалею что купил. (((
задрали в натуре зависание после раунда Причем ьолько в захывте земель!!
Виталий Д
Уже пятый :D