Проблема в ошибках синхронизации! Исправьте, и все будет работать как надо.
Делается, по сути, довольно просто. Как и чем,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2979
Прочие компьютерные игры
Помогите пожалуйста с For Honor (error 0004000029 )
перезагрузи сосноль и роутер
Валентин Иванов
Роутер грузил, чет не помогло
Роскомнадзор е****ый
Пацан если ты решил проблему. То поделись как
Валентин Иванов
Братан, windscribe скачай и поставь люксембург (luxembourg) тупо все из-за РКН, пинг нормальный будет, до сих пор играю. (не забудь подтвердить на почте активацию этого приложения 10гигов тебе хватит на 2 месяца, обыграешься до посинения. Только вариант через VPN больше не нашел
У меня Smart Box и я не могу найти куда эти порты вписывать
Вам нужно открыть на роутере следующие порты:
Uplay PC:
TCP: 80, 443, 14000, 14008, 14020, 14022, 14027, 14028, 14043
Game Ports:
TCP: 443, 80
UDP: 3075, 3074
Как это сделать:
1. Для начала нужно узнать какой у вас IP.
1.1 Жмем WIN+R в окне вводим cmd.
1.2 Пишем ipconfig нас интересует только IPv4-адресс
2. Открываем в любом браузере админ панель роутера (чаще всего это 192.168.1.1 или на роутере написан вход в админку)
2.2 У всех будет по разному (по русски я думаю разберетесь, по английски закладка будет типа Port Forward)
2.3 Добавляем порты пример - TCP Ext Port 80 Int Port 80 Int Adress тот который у вас был в IPv4 (с UDP все тоже самое только вместо TCP выбираем UDP)
2.3 Только 80 и 443 прописываются отдельно, остальные можно прописать так - TCP Exp Port 14000-14043 Int Adress из IPv4
2.4 Проверяем 443 и 80 порты через 2Ip.ru или любой другой сервис (порты 14000-14043 будут все равно показывать что закрыты, это нормально)
Заходим в игру и наслаждаемся зеленым NAT и быстрым подбором игр.
P.S. Вместо TCP можно выбрать Both тоже будет работать.
Не благодарите
Uplay PC:
Game Ports:
TCP: 443, 80
UDP: 3075, 3074
Как это сделать:
1.1 Жмем WIN+R в окне вводим cmd.
Не благодарите
Алексей Ильметов
что если ты не знаешь пароль и админку