Прочие компьютерные игры
Need for Speed Most Wanted помогите пожалуйста.
Почему у меня уровень погони доходит только до 3 и всё я сейчас на 9 персонаже из чёрного списка. И что значит побить рекорды гонщиков это где надо их делать? И надо ли проходить вот это что на скрине. И на каком персонаже из чёрного списка по счёту открывается весь тюнинг и машины в магазине.

Я ее проходил раз пять! Если я тебя правильно понял уровень погони с полицией!
Надо гонятся с легавыми и вот тут что нужно делать надо зарабатывать авторитет, скажем так плохой авторитет, то есть сшибать заборы, остановки, таранить машины и все что можно уничтожить но самое крутое это уничтожать полицейские машины это не сложно по началу может показаться, сложным, самое крутое это когда легавые ставят заслон, осторожней с шипами, увидишь рано или поздно что это. Короче увидел заслон прибавь газу проезжай на сквозь, тарань легавые машины не в передок там двигун он тяжелый и ты можешь застрять, особенно когда две машины друг к другу передом стоят, со временем и так таранить сможешь но тачка нужна боле крутая. Так что тарань в зад!
Протаранил далеко не уезжай, ручник и на 180 градусов и в обратку и опять тарань и так пока все не разобьешь это условие не обязательное просто чем больше разобьешь полицейских машин тем быстрее накопишь плохой авторитет и сумма за твою голову будет круче! Машину не перекрашивай и наклейки не меняй если перекрасишь тебя перестанут разыскивать и авторитет будет падать! Игра автоматически сохраняется при каждом важном действии. Если легавые схватили а вернее вот вот схватят тут же сбрасывай игру, авто сохранение было так что потеряешь не много а может и вовсе не чего не потеряешь! Если попадешь в полицию авторитет будет падать и сильно! Так что учись убегать, ищи длинные прямые отрезки дорог лучше в городе там где рядом что то вроде порта но вроде не порт, склад что ли какой, краны стоят, много развилок, в общем я на этом прямом участке сними гоняю и они постоянно там посты ставят и я их тараню а если что сразу уезжаю так как много развилок и выход на этот склад под открытым небом на улице, там есть закуток при выезде если туда заехать то как правило полиция туда попасть не может, а значит и арестовать не может но при этом они тебя видят и пытаются поймать но не могут, оставь игру на пару часиков и посмотри телек, а время проследования за эти пару часов так вырастет и авторитет вырастет! Короче ищи такие закутки куда ты заехать можешь а полиция нет и стой, чем больше времени ты в погоне с полицией тем круче!
Теперь по поводу заданий! Вместо того чтоб делать все то что я описал выше можно просто проходить задания! А теперь фишка. допустим в задании сказано пройти 10 постов. протаранить, так вот если ты их протаранишь просто так как я тебе говорил выше то и это задание будет считаться пройденным и автоматом сменит цвет как пройденное! Вот так и будут у тебя открываться новые уровни погони всего их по моему 5, да если наткнешься на полицейские джипы не тарань их в перед особенно в лоб иначе тебе 95% хана!
Многие не любят читать длинные тексты как видят так отворачиваются! Я пишу медленно и всего одним пальцем, потратил кучу времени очень надеюсь что не напрасно и ты прочтешь это!
Удачи с легавыми!

Просто проедься по городу .Внимательно там всё увидишь.
Павел Смирнов
Да я уже весь город обьехала кроме рокпорта он ещё закрыт вот.

Пидорасы захватят мир соси хyй
Павел Смирнов
ах ха ха хватит мне тут лозунги проводить) Нет голубизне) Ежай в америкосию)