Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать For Honor да-почему нет-почему

Да
Максим Рудыч
Лучший ответ
Да или нет, не знаю.
Борис Рынкевич
Ну, это очень сложный вопрос, игра слишком не однозначна.
Я пропущу некоторые проблемы с синхронизацией, сервера идут от игроков. Но в этом есть некоторый смысл... для американского интернета. Отечественный иногда даёт ээээпичные сбои.

Багов в игре нету, и все понятно.
Боёвка действительно интересная. Анимация сделана знающими людьми.
но смотри какое дело, допустим фракции: их три, смена не желательна, тебя лишат плюшек на пол года или три месяца, не точно (столько война идёт).
И ты конкретно не в курсе кто побеждает, допустим когда я играл, рыцарей унизили тупо в ноль и без шансев, это проблема.

Сама же боёвка.: Да, она действительно может быть очень напряжной, после победы над равным или сильным противником ты точно сотрёшь холодный пот со лба. Она действительно захватывает и зависит только от твоей реакции и умением действовать на врага психологический.

Но тут есть бочка дёгтя в ванне мёда. Однообразие.
Честно, не всех эта боёвка затянула, она слишком одинаковая. Я не буду сравнивать её с "камень-ножници-бумага", это не рандом, это только твоя реакция и скилл.

Тут и дилемма. Стоила бы игра 1к - брать однозначно.
Но цена в 2к. Если тебе по карману - бери и не думай, игра того стоит.
Но если затруднение с финансами, то думай, лично же я советую приподержать деньги. Лично я перестал в неё играть спустя 4 дня марафона.

Но имей в виду, первые пробы игры будут шикарные, но дальше скатится в скуку. игра часов на 50. К большому сожалению. Но, опятьже, все от твоего кошелька.
@лекей М
Если для онлайна то нет, т. к с ним проблемы
Виталий .