Смотри, у меня открыты сейчас все, кроме Арамуши и Шиноби. Могу сказать так,
1. Центурик инбалансным кажется только для новичков, когда мало кто умеет парировать неблокируемые атаки, по этому изначально покупают его. Сейчас, на более среднем уровне игры (у меня 29 престиж), у меня нет никаких трудностей справляться с ним, особенно когда делают неблокируемую атаку.
2. Гладиатор - уже более хорош собой, особенно его техника (ЛКМ, финт ПКМ, быстрый ГБ, ПКМ, трезубец в ногу). Так же хорошая зона, от которой увернутся только игроки с хорошей реакцией. Набил на нём 7.5 престижа, и до сих пор нравится играть за него.
3. Горец - зашёл в первые 4 престижа. Очень долгие атаки (хорошо хоть, что тяжёлые - с армором), в боевой стойке будут бить только так (если ты не мастер супер-пупер уворотов), ибо защищаться собственноручно не сможешь. Очень хорошо заходит в толпу или кому-то спину, когда вряд ли кто сможет отбить его неблокируемые атаки с боевой стойки. Как обычно, можно постоянно спамить его удар ногой и быстрый захват рукой, а дальше бить неблокируемую. В общем, сложный персонаж, на котором действительно нужно учиться играть, ибо может не зацепить твою душу.
4. Шаманка, открыл её вчера, и прям в шоке от неё. Безумно нравятся её тяжёлые атаки, которые сносят огромное кол-во здоровья. Отличные замены тяжёлых атак то на ГБ, то на лёгкую с кровотечением. Особенно важным замечают её знаменитый КУСЬ, который и здоровье восстановит немного, а выносливость - полностью. Настоящий класс убийцы.
5. За Шиноби ничего не знаю. Могу сказать только, что другие игроки называют его тяжёлым классом. Быстрые и спамные лёгкие атаки, лучшие увороты от атак и самый быстрый смыв с боя, когда мало ХП.
6. Арамуша тоже мне не знаком. Но если ты большой умелец в финтах и можешь обманывать в ударах других людей, как Копперфильд, то этот класс именно создан для тебя.
Вообще, в игре есть Тренировочный режим (я думаю, ты и так знаешь), выбирай там любого героя и пробуй, смакуй его с разных сторон. Кто больше зайдёт - тот тебе и зайдёт. Не всегда советы других могут подойти тебе, ибо здесь каждый класс нравится всем по-разному. Удачи в битвах. Рад помочь.
Прочие компьютерные игры
Какого перса посоветуете открыть в For honor за 15000 стали?
Того которого у тебя еще нету
Айдын Алдын-Оолов
ни одного нет
бери центрион