Прочие компьютерные игры

Игра про Росомаху.

Ребят. Я помню, что была еще старая игра про росомаху. В ней присутствовали флэшбэки, когда у него еще не было адамантия. Подскажите ее название, пожалуйста.
x men origins wolverine
Richard Latyshovich
Лучший ответ
Серьёзно чтоль? Заходим на Википедию, страница про героя "Россомаха", раздел "Игры". :
Один из персонажей игр X-Men (1993) и X-Men 2: Clone Wars (1995) для игровой платформы Sega Mega Drive/Genesis.
Главный персонаж игры Wolverine: Adamantium Rage.
Один из персонажей X-Men: The Ravages of Apocalypse.
Один из персонажей в X-Men Legends (англ.) русск. и X-Men Legends II: Rise of Apocalypse.
Один из персонажей в Marvel: Ultimate Alliance, а также эксклюзивный играбельный персонаж в Marvel: Ultimate Alliance 2 для Nintendo DS.
Главный герой игры X2: Wolverine's Revenge (англ.) русск..
Один из трёх главных героев X-Men: The Official Game (англ.) русск., наравне с Человеком-Льдом и Ночным Змеем.
Главный герой игры X-Men Origins: Wolverine.
Фигурирует в играх про Человека-Паука: Ultimate Spider-Man и Spider-Man: Web of Shadows.
Один из персонажей в MMORPG Marvel Heroes.
Появился в игре Deadpool.
Один из персонажей в игре Lego Marvel Super Heroes.
Один из персонажей в игре X-Men: Destiny (англ.) русск..
Один из доступных для выбора бойцов в игре X-Men: Children of the Atom (англ.) русск..
Один из доступных для выбора бойцов в играх X-Men: Mutant Academy и X-Men: Mutant Academy 2.
Один из доступных для выбора бойцов в игре Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds.
Главный персонаж во флэш-игре Wolverine Searsh & Destroy (рус. Росомаха: Найти и уничтожить).
Жа
Жасиk