нуу
вот тебе 10 плюсов весны
1 весна предвестник лета.
2 весной начинается весеннее обострение (благоприятная почва для спаривание :3) да и вообще романтика.
3 весной начинает цвести сакура.
4 весной, красивый мир на фоне цветущих растений и ещё не растаявшего льда.
5 весной пасха, можно ходить и раскидывать разноцветные яйца. :3
6 весной приятная температура воздуха, не очень холодно-не очень жарко.
7 весна №2 по временам года, предоставляющих вдохновение (топ 1 осень).
8 весной весенний призыв, можешь по злорадствовать бедняжкам .
9 весной "между нами тает лёд". :3
10 самое главное: всё выше сказанное, даёт тебе отличное настроение.
Живи с позитивом, люби весну!
Прочие компьютерные игры
Кто любит весну? За что можно любить весну? Лично я не люблю её. Кто её любит? За что?
Весну можно любить только начиная с мая, так как до етого все покрыто мусором и сабачими какахами, так что март и апрель разве что капрофил любить может.
Я люблю... потому что обычно я надеваю весной что-то новое после зимней одежды, которая уже надоела...
Люблю весну за то что после неё приходит лето, за то что девушки красивые начинают появляться на улицах чаще, за тепло, и за то что печку не надо топить
Не знаю...
Я лично лето люблю.
Бесконечное лето...

Я лично лето люблю.
Бесконечное лето...

Девочек снять легче.
Люблю весну за цветущие деревья и за первое тепло, после холодной зимы :)
за грязь и слякать не люблю.
Спасибо весне за прекрасную аллергию!)
Я не люблю весну конец учебного года контрольный экзамены и ещё 4 года так промучатся....