Прочие компьютерные игры

А вы любите хорошую графику?

Я просто обожаю! Обожаю, когда травинки колышутся, словно настоящие. Обожаю реалистичные взрывы, реалистичные элементы интерьера и экстерьера. Обожаю грязь, пот, прочие элементы хаоса на игровых моделях, это также придает реалистичности. Эталоном крутой современной графики для меня является Crysis 3. Вы только посмотрите на эти соблазнительные и сексуальные ландшафты, на приклад оружия, на эту чудесную воду с рябью, великолепный дым и прочее! Ну равзе не возбуждает?

это кокаин
Павел Царевский
Лучший ответ
Виктор Кошелев Напудрив ноздри кокаином, я выхожу на променад. И звёзды светят мне красиво, и симпатичен Ад. (с)
Угу, а ещё в Crysis 3 есть такие, например, моменты:

Да и потом, игра сама неинтересная. И своей графикой уже не подкупает, так как первая часть.
К тому же, есть игры и поинтереснее в визуальном плане)

Графика - это хорошо, но при этом я не люблю игры, в которых есть насилие, а люблю просто ходить по миру и исследовать его )
В текущей версии игровой индустрии - ненавижу. Куче детишек нужна именно графика и разработчики только её и делают. В итоге как таковых игр нет. Если коридорный фильмец Crysis, который можно было просто фильмом сделать, а так же куча точно таких же абсолютно неинтересных проектов. Если заявлена и демонстрируется "потрясающая графика", значит игра пустая и не стоит времени. Такая сегодня индустрия - либо интересная игра, либо красивая графика. Такая же ситуация с фильмами - либо цепляющий сюжет, либо красивая картинка. Это ужасно печалит. Я не против красивой графики, но не в ущерб игре. А пока всё делается наоборот.
да
Иван Давыдов
Хороший сюжет, грамотный амбиент и прописанных персонажей люблю больше
Для меня графика не важна. Мне на графику по фиг мне вполне и обычный хватает. Я играю не ради графики, а ради сюжета и геймплея.
Странник ...
да
Bakyt Aitmatov
Я не играю в компьютерные игры...
Alexandr Delyanov
Главное в игре это сюжет и геймплей, а на графику только школота и фанаты Вановаса дрочат
Вадим Царь
да
Егор Савин
Да, но крузис 3 не эталон, ибо там все слишком уж заблюрено.
А эталон-крузис первый, там все красиво без лишних ХДР эффектов