Прочие компьютерные игры

он разбирается в графике ?

он (не буду называть его имя) думает что разбирается в графике тем не менее графика из батл 3 для него говно которое можно встретить чуть ли не в каждой игре если вы с ним не согласны пожалуйста пишите будто обращаетесь к нему покажу ему потом ссылку)
прости меня но ты дибил (обращаюсь к нему) графика очень треботельная, на данный момент как мне кажется самая требовательная игра!!! Движок новейший!! Графика и физика на высоте! Даже МВ3 не сравнится!!!! П. С. у БФ3 движок намного новее чем у КоД3, у них остался старый, графика лучше!!! В мультиплеере у БФ3 отличная физика)) Выстрели с истребителя в здание и оно разрушится. я буду брать и то и то, стоящие игры!
Сергей Печерских
Лучший ответ
балдайоп малолетний, к сожалению таких достаточно много, до сих пор твердят-БФ3 гуано-круйзис рулезз) )
хотя по качеству текстур в БФ3 все же есть нарекания, в нескольких местах, но освещение и тени на самом высшем уровне в этой игре
к слову -разрушения, хоть и есть, в отличии от многих игр, но на мой взгляд стремноватые, чуль ли не прямоугольные обломки, с натянутыми на них низкопробными текстурами, не очень в общем..
Олег Теребенин
спорить о том, в какой игре лучше графа - задротство. Кроме графы есть ещё такая фигня как качество текстур, эффектов, сложность и количество объектов в поле зрения.
Высокие системные требования не просто от балды пишутся, а потому что действительно игры сложные.
в графике батлы нет ничего сверхестественого. кроме красивого разрушения здани нет ничего нового. в крайзес лучше. вообще игра фэйл. нафиг я лицуху купил? крайзес еще большее гавно нафиг я лицуху купил?
бк2 рулез
никто меня не уговорит купить лицуху мв3 - это еще большое гавно, чем крайзес2 и батла3 вместе взятые

Unknown User
троль дедектид. взрослый ты наш) я высказал свое мнение!
насчет батлы
почему мне не нравиться батла3?
потому что в ней
1. Где обещанные разрушения всего???? дырка в стене это не круто! но спасибо, что хоть это сделали
2. что стало с геймплеем? в бк2 я целился, когда бегал с автамотом, здесь зачем? от бедра без прицела всех растреливаю. какое то месиво. так хотели обагнать код, что сделали код-батлу
3. графика. сине-зеленые цвета меня бесят. игра красивая, но не настолько как обещали!
4. что сделали с классом снайпер? как попасть по врагу с большого растояния? винтовки расчитанные на стрельбу с растояния до 1 км, почему то надо поднимать на еще одну голову над головой противика при растоянии 300 м. я не знаю сколько лет нужно тренироваться, чтобы с первого попадать в голову или хотя бы вообще попасть в этой игре
5. карты какие то огромные и пустые, она элементарно скучная. нет маштобности
6. на какой хрен сделаны самолеты?? ? смысл от них?
7. фанарики. зачем они нужны? да еще и так светят, что вообще ничего не видно. свои же тебя слеп
8. интерфейс. батлог хрен с ним терпимо, что даже прикольное есть. но че за хрень с редактированием класса?? ? 10005000 меню надо открыть, чтобы отключить долбаную лазерную указку, которую ты только что разблокировал, чтоб тебя не з аметили.
был бы рад, если бы следущий раз дайсы вложили 100млн баксов в игру, а на ее рекламу и не гнались за кодом.
Стас Жуков
Не знаю что там в батле, но в поледних пес графа супер
мягко скажем он не прав
Батл3 признана лучшой графикой, еще есть вопросы, Крайзис 2 графа тоже красивая но играть нет интереса. А и спроси у "него" в какой игре по его мнению графика лучше чем в батл3