Многие любят игры, но за что? За персонажей, графику,сюжет... опишите за что :)
Я лично люблю Bioshock за сюжет, за развязку, за прекрасных персонажей. А Far cry 3 люблю за отборный мат :D и за открытый мир... и так далее.. Поведай свою историю об игре :DDD
Прочие компьютерные игры
За что вы любите ту или иную игру?
Бесконечное путешествие- за атмосферу сказки, снежные приключения вырываются из экрана и уносят в полусон драматичной судьбы главных героев, и с каждым поворотом сюжета появляются еще больше вопросов.. . Было так интересно что прошла её сразу, не отрываясь от компьютера) . Понравился персонаж Эйприл Райн.
Хидден анд данджероус 2 - понравилось чувство индивидуальности при выборе солдат на старте, тактическое ведение боя, и некий такой тяжелый и стальной фон. . А когда базу СС-вцев штурмовали было даже страшновато.
Фаренгейт - интересная идея, показали магию и то как люди её не замечают- хотя она у них под носом.
Ил-2 понравилось летать, динамичные бои.
Цивилизация 2,4,5 понравилось самой решать что где и как и настраивать экономику своего государства, нравиться чувство власти) .
Скайрим - попадаешь в страну викингов, бегаешь по средневековому миру, повсюду тайны, повсюду какая нибудь фигня пытается тебя убить.. классно, а еще изучаешь магию и чувствуешь себя пирамантом, гоняешься за курицами, бегаешь от оборотней, беспредел)) , но увы быстро надоела.
Басня - самая первая часть. Сказочный мир, атмосфера героической эпопеии, понравилось влияние поведения- на внешность персонажа. . там если добрый то весь сияешь, еще и шрамы от боев остаются, и сюжет интересный.
Механойды 1. Интересная задумка очень, огромный мир и свобода действий, чувствуешь себя машиной, полный кибер-панк)) .
Главное чтоб в игру была вложена душа, а не огромный бюджет.
у нас открыт конкурс на самый бессмысленный вопрос в интернете?)
Stalker за сюжет, атмосферу; Metro за атмосферу . В целом самое главное это сюжет, колоритные персы и атмосфера.
Red Faction Guerrilla за свою физику. Не понимаю почему в Saints Row 3, 4 нельзя было сделать что-то подобное?
Дотан - за русский паб
Люблю майнкрафт потому-что там весёлый чат, и можно построить замок мечты :з
Люблю симс за то, что там можно создать училку по химии и утопить в бассейне :з