Чужой акк, простите за сравнение, это как чужие трусы - вроде и носить можно, но удовольствие ниже среднего.
Прокачка и развитие - интересны еще и сами по себе. По себе знаю, какое удовольствие испытываешь, видя результат многомесячного (чтобы далеко не ходить: в WoW'е сбор легендарного, топового оружия занял почти полгода) труда по подбору экипировки и накоплению ресурсов для развития персонажа. Да и вообще.. . просят акки в большинстве своем малолетки, суть игры для который сводится к стремлению НОГИБАТЬ все живое: а без длительной предварительной работы и терпения (качеств, которые у них по-определению отсутствую) это невозможно.
*******************
Хотя, честно признаться, пару раз приобретал (за игровую валюту) аккаунты с неодетыми персонажами, но использовал их потом только для раскачки профессий и сбора ресурсов: играл всегда своими.
Прочие компьютерные игры
А что вы думаете о людях, которым лень качаться - развиваться в той или иной игре, вместо чего они клянчат чужой акк?
Не понимаю таких людей-зачем покупать все готовенькое, когда смысл игры-самостоятельное развитие? Когда ты достиг 100%,зачем вообще тогда тратить деньги? И на игру тоже. Нужно идти от 0%-тогда познаешь все горечи побед и поражений=\
Идиоты) ) Они не знают, как эту игрушку можно взломать))
для меня суть любой игры как раз в этом развитии. получить готовое- вообще не интересно. когда более-мение прокачиваюсь-пропадает интерес напрочь. рост пройден.. . в этом суть самого игрового процесса.
у всех разные потребности, люди ищут разное от одной и той же игры. раз им это нужно - их дело, возможно они получают удовольствие от готового результата) )
кто-то выращивает цветок на окне, потому что ему интересно смотреть как он растет, а кто-то покупает готовый срезанный и любуется как он в вазе стоит. каждому свое))))
Нурхат__)) Турдалиев__))
Верное сравнение!
"а кто-то покупает готовый срезанный и любуется как он в вазе стоит" - но живет к сожалению не долго, и удовольствия мало в отличии от выращивания цветка самостоятельно и наслаждение прогрессом.
человек думает (WoT к примеру) "раздобуду прокаченный акк и всех нагну", а сядет он за топ-машину, без опыта игры его КПД будет где-то в районе "никакого")
Спасибо за ответ!
Я думаю, что вы тоже примерно из этой категории. Акк, макк-наблатыкался, и дуркуешь, как школьник. Надо на нормальном языке говорить, а не обезъянничать.
Нурхат__)) Турдалиев__))
"макк-наблатыкался,и " а вы сами то, поняли что написали, на своем "нормальном" языке? М?
Если не понятен вопрос, зачем на него писать лишь-бы что?
Я из категории людей, не понимающих откуда такая лень у людей, жажда халявы и их наивность...
вообще о них не думаю. считаю их задротами
А я думал ты о спорте.. . Лень убивает.
Ну. . мне лень качаться, но я не клянчу акк а покупаю игры вроде CS, ArmA 2, Day Z, где прокачки как таковой и нет.. . ну или донат покупаю и играю на равных с "Качками" )
Нурхат__)) Турдалиев__))
К счастью во мне не живет задрот. Мне лень качаться и развиваться во всяких ММОРПГ, я в них и не играю. Разве что иногда в танках катаюсь.
Да а какая разница? Кто-то играет и получает удовольствие от игры, кто-то тупо качается, а кому-то сразу хочется быть прокаченным и покупают акки) И для них хорошо, что они могут купить, и для тех кто качал, они получили денюжку.
Антон Левашов
Полностью согласен )