Прочие компьютерные игры

Пойдет ли ведьмак 3 на мой пк??! И сколько будет фпс при минимальных настройках?

20 фпс
Василий Кожин
Лучший ответ
Я когда-то пытался запустить его на стационарном ПК с GT 740. Он запустился, и на самых минимальных настройках выдал мне что-то около 15 fps в 720p.
Судя по тому, что Ваша видеокарта слабее, чем GT 740M (если верить тому, что я нашёл в интернете), а GT 740M заведомо слабее, чем GT 740, то у Вас игра даже если и запустится, то не выдаст хоть сколько-нибудь приемлемого fps.
Понакупят себе дерева вместо железа...
Коля Бажуков
О ведьмаке можешь забыть, пока не обновишь железо. На таком бревне даже не пытайся запустить.
Да, должен пойти, но фпс как сказал Ворт 20
Yasin Amiri
Маловероятно (
Минимальные:
ОС: Windows 7 (x64) или выше;
Процессор: Intel Core i5-680 3,6 ГГц или лучше | AMD Phenom 9950B Quad-Core или лучше;
ОЗУ: 6 ГБ или выше;
Графика: Nvidia GeForce GTX 660 или лучше | AMD GPU Radeon HD 7870 или лучше;
DirectX: 11 версия;
Жёсткий диск: 35 ГБ.
Источник: http://steam-account.ru/oplata/the-witcher-3-wild-hunt
Михаил Пономаренко то сколько фпс будет?
Уважемая школота! Я точно выяснила что религии, которая запрещает самому смотреть себе системные требования на свете нет. Так что варианта у вас два:
1. Найти системные требования самому и сравнить эти два набора цифр.
2. Воспользоваться сервисами вроде game-debate или will-it-run, где программа сделает это трудоёмкое дело за вас.
Так что харе тупить и задавать дегенеративные вопросы, долбоёбы. Учитесь уже сами, точно так же как научились жопы себе вытирать, чтобы родителей каждый раз не дёргать.