Прочие компьютерные игры
Что делать, если труп Гая Марона провалился под землю? Задание горит где-то внизу, и я ничего не могу сделать.
Пытался заново его вызвать, но задание всё равно оставалось невыполнимым, даже когда я по-новому его убил. Письмо не скинулось, игра выдала, что квестовые вещи из рюкзака не выбрасываются. Умер Гай где-то рядом с Драконьим Мостом. Заново перепройти миссию не могу, потому как сохранено на том моменте, где я появляюсь у галочки, витающей в пустоте.
Есть такой вариант как spawn данного письма. Через консольку
Еркебулан Корганбеков
перезайди мисию или в консоль полет
Да не проходи просто. Вернись к этим чувакам, они скажут тебе все что надо. Ну ты понял к каким чувакам, ну тем которые живут в том доме.
Накорми Гая грибами которые ты жрёшь. Он мгновенно оживет, правда не на долго. А тушить здание срочно звони в МЧС или Шойгу.
тепни его к себе командой консольной
Гай Марон может не уложиться в график и всё время ходить между городами по указанному маршруту Драконий Мост — Солитьюд — Виндхельм — Рифтен — Маркарт, а в отведённые для отдыха дни просто стоять на одном месте. Если есть желание получить ещё и премию, а жертва поступает именно таким образом, то в выбранном для убийства месте нужно ввести в консоли moveto player 00044051 и Гай Марон окажется рядом с героем.
шо ты курил? что за игра?
Max Grey (N Style)
Skyrim это.
Zahir Musayev
Skyrim
убаляй игру потрачено
tcl в помощь, думаю консолькой умеешь пользоваться?)
грибами поделись, а так тебе консоль в помощь
больше
не
кури
во
время
игры
не
кури
во
время
игры
На сколько помню в Skyrim консоль разработчика надо вызывать и пишешь спавн обьект
ЗАГРУЗИ ПОСЛЕДНИЙ СЕЙВ
поделись травой
Больше не кури
острожней будь с травой, не кури ты много дряни, а то могут унести злые инопланетяне
Большая часть комментариев - написаны отсталыми даунами (ребята, которые писали пр команды то это не про вас). Если не понимаете о чем речь - валите. Не загрязняйте, блин, комментарии...
ИДК
больше
не
кури
во
время
игры
Нравится Комментировать
не
кури
во
время
игры
Нравится Комментировать
Zahir Musayev
причём тут вообще курил? Это же Skyrim!
С тобой все порядке? иди проспись)))
елси неможеш то ненада
\
значится раскапываем его берём его мозги идём на индийское кладбище делаем зомби мозг зарываем его в землю
и значится начинается аппокалипсис ты умираешь первым нет причины нет и проблемы
Это может относиться к багу. Поэтому надо запустить последнее сохранение. Если баг снова появился перезагрузи игру.
консоль
Кто не понял по гуглите я погуглил ответ это игра тупо Skyrime
Мда... жизненная проблема