Прочие компьютерные игры

Народ, посоветуйте игр что бы прям конкретно затянуло. Fallout,tes, total war, кликеры, квесты, не предлагать.

Дмитрий Матус
Можно писать и писать, но мне лично нравятся: Infamous: Second Son, Last of Us, Mass Effect(1,2,3, Andromed'у даже пальцем не трогай, а если про трилогию, то я сама сначала была скептична, так как это был подарок от Origin, но я так втянулась, что наиграла практически 400 часов только в одну вторую часть, а это для меня очень много), S.T.A.L.K.E.R.(все три части, я, как поклонник, скажу, что даже у Чистого неба много плюсов), Metro2033, возможно зайдет Sims (3 - реалистичная для времени выхода графика, которая даже сейчас неплоха и куча дополнений, раскрывающих игровой мир; 4 - милая мультяшная графика с нотками реализма, офигенный редактор персонажа - хоть себя слепи и много игровых возможностей с дополнениями, создающих атмосферу ЖИЗНИ, а не игры), Prey, Far Cry(все, включая Primal), за исключением тех игр, которые я назвала (но есть еще несколько), затягивают, в основном, бегалки и выживалки типа The Forest, Rust, No Man's Sky... Хоть качество последнего оставляет желать лучшего, но затягивает хорошо. Очень хорошо может зайти Spore, Plagu Inc и SimSity. Если есть возможность поиграй в старые игры, вроде Mario, ибо классику знать надо. Конечно, существует много замечательных игр, но я назвала те, что вспомнились первыми, а это показатель высокого качества и геймплея на все времена. Надеюсь, что я помогла тебе. Удачи!
Николай Булатов
Лучший ответ
метро 2033, Manhunt 1-2, Dead Space 2-3,Call of Duty - Modern Warfare 2-3. Ну и простенькие Limbo, Contagion.
Радик Ханафеев
Платформеры подойдут?
Super Mario Bros, Contra, Prince of Persia...
Uncharted 4
Bloodborn
Infamous: Second Son
Last of Us
Heavy Rain

Последние годы только эксклюзивы Sony радуют. Мультиплатформа скатилась на донное дно.
Spec Ops The LIne
store.steampowered.com
Заходи и ищи что тебе надо.
Николай К
hitman absolution,на одном дыхании прошёл
Ну, Dragon age (Начало, пробуждение, 2, Инквизиция) , Castlevania Lords of Shadows (1,2), Titan Fall (1,2), Dark Souls (1,2,3), Spore, Tomb Raider, Diablo (1,2,3), Prey, Rust, Kerbal Space Program, Terra Tech, My Summer Car, Subnautica, Hurt World, ну я ещё могу, но лень, а ещё тут некоторые игры с твоими квестами, но всё таки советую каждую посмотреть, может понравится).
Edgar Karapetyan
Prey, Метро 2033, Метро Луч надежды, Сталкер все части, Масс эффект, колда, фаркрай 1, фаркрай 2-4, Watch dogs, медаль за отвагу, биошок