Прочие компьютерные игры

Как в майне сделать так чтоб допустим в привате когда пишешь /spawn /home и тд (варп) не куда не тпкает

Я точно не помню, но вроде //region flag название_региона blocked-cmds /spawn
Должно работать вроде, но это для одного региона и модно снять флагом
Юрий Пригор
Лучший ответ
Биржан Барат Вот ты правильно написал но я пишу /spawn и все работает
Дмитрий Пронько На админов не подействует 100% (Проверял)
В документе для World Guard указать флаги по умолчанию blocked-cmds /spawn /home
Maxo Vadachkoria
МОЛОДЕЦ
Антон Лапшин
Не помню, но по моему там нужна команда!
ору
//region flag название_региона blocked-cmds /spawn
Д,
Демон ,,,,
попроси их пусь в приват добавят
СЛОЖНАААА

Я помидор
Arthur ******
Я вот не понимаю, почему это в категории игры.
Илья Шеин MInecraft - это игра. Эти команды - внутриигровые.
Тут важно знать, админ ли ты сервера или обычный игрок. Если имеешь доступ к консоли - то сделаешь, а так нет.
а я в майн не играю))))
= По поводу заказов: https://vk.com/id151990319 =
Пишу песни на заказ на различные праздники.

Не знаете что подарить любимому человеку?
Подарите... Песню!
-Занимаюсь написанием больше 5 лет. Любой жанр, тема.
-Работал с участниками шоу "Голос".
-Есть рекомендация от друга Димы Карташова и Джонибоя!
Напишу абсолютно авторский текст по Вашей истории.
Успей сохранить тёплые воспоминания в альтернативной форме.
Попробуй найти ответ на этом сайте - mconly.ru
Надеюсь я тебе помог!)
Khvicha Berulava
спавн ломают зоздатель забань навсегда его сервер Mdisel.ru
Удали эту хyeту и купи себе нормальные игры!
/rg f <регион> blocked-cmds spawn, warp, home.
/setspawn /sethome (название дома)
К.
Костя .
Всё зависит он настройки плагина. Если на сервере играешь - спрашивай у администрации сервера. Если одиночка - настроить сам плагин и т. д и т. п.
это всё проблема сервера майнкрафта!
//region flag название региона blocked-cmds /spawn вот так надо
/rg flag название_региона blocked-all
если ты добавлен или создатель рг тебе всё равно всё можно)
/rg <регион> blocked-cmds spawn, warp, home
Andrei ******
постой не двигаясь 5 секунд
А ты прописывал sethome когда делал дом (это команда для того чтобы сохранить твой дом и когда будешь писать хоме, то тебя будет тпхать домой
Надо поставить флаг на запрет этих команд, загугли worldguard