Прочие компьютерные игры
Ваша оценка игре Сталкер?
Игра по дясетибалке тянет лишь на восемь из десяти если не нравятся Глюки или Большие требования вам её Даже близко нельзя покупать, если вам не нравятся косые Снайперские винтовки хотя враг явно был на прицеле и вообще вы сторонник Реализма а не ситуации когда вылезая из канализации убитые тобой до этого враги воскресают и стреляя в притык со всех сторон !!!и при этом не убивают!! ! а ты их опять всех убиваешь не особо и прячась (сложность Хард) если вам не нравится идея того что в особо опасной Зоне люди разгуливают как по красной площади с той разницей что еще имеют при себе оружие и при вашем виде не спокойно пройдут а вбольшинстве случаев набросятся на вас и поубивают, а те что не набросятся захотят поговорить. но эти не достатки как один перебивает Атмосфера игры, а атмосфера великолепна, я оторваться не мог пока не дошел до припяти дальше был просто гон (в большую часть домов зайти нельзя хотя до припяти же каждый дом был доступен, а в те которые можно все жутко разрушено а точнее завалено, закрыто преграждено их явно торопили доделывать игру (но там остается 7% игры и они впечатления не портят) игра несмотря на то что я написал Суперская потому что больше у неё недостатков нет (ну нереальные названия оружия, надеюсь, недостатком вы считать не будете) Но на мой скромный Взгляд в игре Главное атмосфера, в большинстве современных игр её нет, но здесь она есть, и не Покидает игру до конца потому угра суперская и я её рекомндую.
В целом неплохо...Но если конкретнее - есть минусы и большие...1. Слишком мало баз, где можно скинуть барахло2. Задания повторяются...3. Слишком часто переходы из одной зоны к другой, приходится ждать...4. Немного нудная - нет остроты ощущений...
я ею всю прошел.игра супер
5 баллов. Хотя уже поднадоела чуток.
Мой муж всю прошел, ему понравилась, а меня она просто раздражала, потому что все вечера играл. А вы пробовали напоить напоить себя в игре, прикольно.
Ожидала большего, но прошла все равно с удовольствием.
на мой взгляд игра не очень.... я ждал совсем другово лично мне игра не понравилась да и требования у неё слишком уж.... короче 3 из 10
Класс, супер 10 баллов, не зря ждали 6 лет, ALEX, на счет косых снайперских винтовок мож ты не в трезвом виде был, хотя бы смотрел на повреждение оружия??))))
мне нравится!
Если учитывать сколько её делали, то 2/10
8\10. Немного динамики не хватает и ещё мне снорки(дяди в противогазах) не понравились сильно.
кстати, а чем граждане из РФ занимаются?