Прочие компьютерные игры

Кто уже играл в Deus Ex: Human Revolution? Ваша оценка игре? И почему?

Сюжет: 10\10. Сюжет на высшем уровне + присутствуют все элементы киберпанка: Всемирный заговор, расслоение общества, НЕНАВИСТЬ к аугментированным.. .
Атмосфера: 9\10. Атмосфера Ренессанс+Киберпанк это что-то новое, а если зайти в проулок Детройта или в спальные капсулы Нижнего Хенша, то сразу можно почувствовать расслоение общества, которое является одной из центровых тем киберпанка. Но всё же есть моменты, которые портят атмосферу.
Персонажи: 8\10. Все главные персонажи просто шикарны, но до второстепенных у разрабов руки не дошли.
Саундтрек: 11\10. Прослушай The Icarus и всё поймёшь. Лучший саундтрек года.
Графика (стиль, а не техническая часть) : 10\10. Графический стиль здесь работает на атмосферу (ну, я уже упоминал закоулки Детройта) и 100% справляется. А вид Верхнего Хенша просто поражает.
Геймплей: 10\10. Геймплей НЕЛИНЕЕН. Игрок сам вправе решать, как ему действовать: стелс, "Хитмен" или боевик - выбор только за игроком.
---------------------------------
10+9+8+11+10=48
48:5= 9,6

Оценка игре: 9,6 Я бы снял балл за унылую миссию на Панхее (там игра превратилась в какой-то тупой зомбошутер - мне не понравилось) , но в целом игра настолько крутая, что делать этого не хочется =)

Локализация: всё, в принципе, переведено не слишком плохо, но озвучка не сравнится с оригиналом. Оценка: 3\5

Пока что это Лучшая игра года. И, скорее всего, положение не изменится
Абу Абдуррохман Ибнмомын
Лучший ответ
Саша Жогло вы погодите сейчас ещё выйдет наша любимая кола. и мы все дружно будем играть в тупорогий сюжет и говорить что это игра супер!
средне-не очень захватывает.
Зепися +100 !!!
Кимбилет Ажиев
10 из 10
Лучшая игра года. Даже лучшая игрf последних нескольких лет. Единственная игра из всех, когда я нажал "Новая игра" сразу после финальных титров. Минусы есть, но их не хочется замечать)
Вариативность в пределах одного задания поражает. Последний раз такое помню в Vampire: Masquerade - Bloodlines, ну и в Deus Ex.
Графика технически так себе, а стилистически 5+. Саундтрэк в коллекцию.
Главные раздражающие минусы - необъяснимые тормоза и русская озвучка.
9 из 10 игра класс экшн рпг года
я не пойму что за хня придумали... игра полно ГМО! графика отстойная освещения нет, текстуры квадратны и это для шутрера от 1 лица с элементами от 3...Контер Страйк и то лучше будет
Сергей Крылов Графодрочер.
(второй раз пишу, новое придумывать неохота)
лично для меня 1 большой минус игры
где секс, где разврат, где брутальность, что за хня, от такой игры я ждал определённо не этого, хотя в общем просто класс, я ставлю ей 8, поставил бы 9 если было то что я перечислил!
Deus Ex: Human Revolution
Плюсы:
+Интересный геймплей
+Интересный сюжет
+Интересные персонажи
+Прекрасная музыка
+Игра актёров (Английская версия конечно)
+"Стильная" графика (чёрно-золотая палитра)
+Атмосфера
Минусы:
-Очень запутанные локации
Моя оценка 7 из 10. Минус за ряд дизайнерских решений, как по части дизайна уровней, так и подхода к имплантам - жрать сникерсы, каждые пару минут это не труЪ. Второй минус за графику в заставках - она очень мутная, при том что в самой игре все четко. Третий минус, за неизвестного рода баг, из-за которого игра виснет на игровых заставках обучения, и с большим шансом на сюжетных роликах. И да патчи мне так и не помогли.
Anatoly Kuchin
+100 из 100!
Заебись, четко!
игруха что надо, высший класс, сюжет, графика, геймплей всё на высшем уровне
Игорь Королёв
графика= 2/5,сюжет= 0/5, перестрелки= 4/5.
Mukhit Akhinov
Просто игра года ибо заглавная тема играет до сих пор в мозгу а по ночам снится грязно-желтый неоновый Детройт.. .
Люди пройдите ее пожалуйста!!!!
норм игра. от только из-за нее у меня сгорела видеокарта перегрелась.
Man Sar
10 из 10! игра супер!
норм чо