Прочие компьютерные игры

Как игра Deus Ex: Human Revolution?

Олег Кротов
Не видел никогда однообразности в Deus Ex=\Игра просто шедевральная-тот, кто имеет что то против нее, не понимаются жанр киберпанк и просто зажравшиеся люди. Игра потрясающа. Атмосфера также отрабатывает. Все стильно.
Туpлыбеk Исмайлов
Лучший ответ
По мне так ерундень. похожа на масс эффект 2 и немного на крайзис 2. но по графике не тянет.
квадратные лица людей вообще не нравятся. и в ней глюков пално патчи друг за другом выходят.

2 часа устанавливалась. и в итоге полная ерунда. стрелялка масс эффект. кстати управление ну полный джостик) ) блин мышью наводишь а курсор шагает по экрану. приставочная хрень.
сделают так что на мышке станет хуже чем на геймпаде!

(кстати процессор весь процесс инсталяции был на 30% загружен. а оперативки использовалось ровно 200 мб. разводилово полное
ибо некоторые люди на кор ай 5 топовом проце говорят что 35 минут ставиться, понятно в какую сторону приоритет. к интелу для развода)
Mesi Mesinov
шняга
не очень !
Dauren Kassymbekov
молча
А мне очень понравилась.. . Тока нужно конечно все читать, открывать, везде лазить.. . А то можно и не понять ничего по большому счету)
ожидал от этой игры чего-то интересного и разочаровался ((
Как и все Deus Ex'ы - однообразная, как и первая часть - интересная. В целом достойно, по крайней мере по сравнению с тем, что вышло за последнее время.
всё супер, вот тока скучная. миссии однообразные