Прочие компьютерные игры
Как игра Deus Ex Human Revolution?
на любителя
9 из 10,действительно-недостатков не вижу
поиграл 5 минут сразу понравилась. дольше без стимула не играю так что поиграйте вы за меня
Отлично. Хороший сюжет, оригинальный графический стиль, некоридорные уровни, много вариантов прохождения одного и того же места, следовательно хорошая реиграбельность. Игра на 9 из 10.
графика неочень, похожа чем то на маскарад вампиров последний, ходиш по городу улочками квесты выполняеш, развиваешся понемногу, скучновата
по сравнению с предыдущими, мне не очень
Игруха хорошая - однозначно. Что бы не слушать лохов дающих советы, просто почитай-посмотри видео-рецензии на игру. Тупилы есть везде, от них не избавиться. Но есть и авторитетные источники не от тупых. Оценку игре уже давно дали.
конешн создала впечатления на 2011г оч сильно а отдала оч мал игрушка конечн нечего так но всёже он выдилилась графикой норм 2 норм квестами не как обычно по типо таких ммо рпг допустим тотже rage 3 оружко неплохое 4 но ужасно испортила концовка и всёже игра буквально в sing1r сюжетик продуман но концовка неточная, мутная.
А вот мне понравилось, довольно неплохая игрушка прошёл за день, только с боссами подумать надо))
Отличная игра! Всем кто не играл - обязательно попробовать, тем кто уже поиграл - пройти ещё раз! :)
Втягиваешься с первых минут, сюжет интересный, особенно в середине игры. Всё сделано на 10 баллов! Нет ничего лишнего и нет того, чего бы не хватало! По-моему эта та самая "золотая середина"!
Мне не понравилась, другу понравилась)
Так что на любителя...
Отстой и все!