Прочие компьютерные игры

Deus Ex: Human Revolution

Покупала старую версию, которая сейчас доступна в профиле в стиме, но ее нет в магазине, в 2013 вышла режиссерская версия, стоит ли ее покупать?
слов много, но на деле это тот же оригинал, просто слегка пропатчен и с вшитыми ДЛК, среди которых более-менее интересно лишь "Недостающее звено" - оно предлагает отдельную двухчасовую кампанию, но по сути не такую уж и "недостающую")) при обычных условиях нету абсолютно никакого смысла покупать Режиссерскую версию, если есть оригинал. . .НО на данный момент в Стиме скидка 75%, так что если есть лишних 3 бакса, то грех не вкинуть их в эту замечательную игру. так что стоит или нет - решать только вам.
Запир Абакаров
Лучший ответ
В Directors Cut улучшен ИИ врагов, то-есть игра стала сложнее намного. . .И улучшили в ней графику. . .Советую купить все-же... Еще в нее по моему встроено дополнение...
Togrul Nesirli
Только что купил (пару часов назад) !

Минус один: она на инглише, а Я в этом не ас, перевожу долго.

Но и плюсы есть по сравнению с оригиналом: На моем стареньком компе на максимально-возможных настройках, не тормозит. Лучше бьет винтовка по голове, не как раньше пол обоймы в бошку, а тот ещё дышит!

В общем Я не пожалел что потратил 3 бакса.
P.S. играть стоит, Я этим займусь уже по 3 кругу, 2 раза прошел оригинал.
Да не сказал бы. Там добавили стелс-убийства боссов и наоборот - возможность оставить их в живых.
Скачай пиратку и не крути мне яйца