Прочие компьютерные игры
Как вам игра deus ex human revolution?
В целом неплохо. Единственное что напрягает, небольшие лаги движка, но это мелочь конечно.
Очень неплохо. Графика конечно устарелая, но я не дрочу на графику, важен сюжет и его исполнение. А он хороший. Радует нелинейность прохождения.
Проходил на максимальной сложности никого не убивая (кроме боссов) , с отключенными маркерами - все отлично.
Цитата с одного форума, с ней я абсолютно согласен.
Ни отличный стелс, ни вариативность прохождения, ни увлекательные игровые ситуации не смогут вызвать такого же восхищения, как смелость разработчиков. поднять тему, которая уже есть но о которой мало кто задумывается, поставить ребром вопрос об этичности превращения человека в машину .Вот что самое важное в этой игре. мучают ли моральные выборы искусственный интеллект? способно ли человечество сохранить этические нормы в целости, при накаляющейся с каждым днём политической ситуации? Готов ли ты, как мужчина, жить с женщиной, у которой в мозг встроен имплантант социальной коррекции, подсказывающий ей, что ты хотел бы на ужин сегодня вечером? кто прав - мстящий за потерянную любимую главный герой, готовый плюнуть на любую мораль, когда дело касается очередного пакета праксис? Или же неприятно политизированный мистер Таггарт, ратующий за мирное сосуществование "железок" и "натуральных" и сохранения такого понятия, как человечность? Ни одна из последних игр не заставляет так как эта игра по-настоящему задуматься о прогрессе, как о враге, постепенно убивающем в нас всё человеческое. или, всё-таки, как о друге, открывающим перед нами двери в мир будущего, где лишённый на войне ног герой снова обретёт возможность ходить, а ослепший в результате нелепого несчастного случая человек - вновь сможет увидеть океан в лучах заходящего солнца.
Ну все просто замечательно-сюжет хороший, нелинейность присутствует и атмосфера очень классная. Рекомендую.
Хорошая, качественная игра в лучших традициях первой части и в лучших старых "умных" шутеров!
В пучине "тупых" пострелушек вроде Call of Duty, Homefront, Battlefield и прочих современных шутеров, новый Deus Ex глоток свежего воздуха.
Игра с хорошим сюжетом, своей философией, многогранным игровым процессом, интересной вселенной и её историей (особенно если читать всё что попадётся в игре) и замечательной атмосферой киберпанка.
А про лаги движка скажу - что за нах? Играл и было всё нормально ничего не лагало и намёка на это не было.
В общем рекомендую практически всем! Однозначно одна из лучших игр этого года.
Александр Ушмугин
у меня вообще одноядерный 3.2 и пошла на чуть ниже средних настройках. И лагов не было.
ни4ем не приме4ательный современный экшен. Ну + пара намеков на предедущие 4асти вышедшие сто лет назад)
афигенно, только наших локализаторов казнить нужно. они гады в текст не попадают ( у перса губы не шевелятся а голос идет)
Лично для меня это просто шедевральная игра на 10 баллов! Я нигде не видел такой свободы действия, да и вообще все эти КОД и другие шутеры и экшены от 3 лица полное гавно по сравнению с deus ex,бесит уже эта труба и клюква, а deus ex серьезная игра и концовка даже заставила о чем то задуматься...
Отличная. Концовки из реальных кадров впечатлили.