Прочие компьютерные игры

Стоит ли покупать Купить Deus Ex: Human Revolution?И почему?

Стоит или нет, это именно тебе решать. Но ты можешь её запросто и с торрентов скачать сэкономив деньги. К примеру мне эта игра понравилась, но понравится ли она тебе - это вопрос. Некоторым людям она средне пришлась.
Я лучше расскажу какие в ней преимущества есть:
1 - Короче игра из жанра "Стэлс-экшн", а точнее из жанра "Стэлс-РПГ"(Stels-PRG).
2 - В игре у главного героя есть свой инвентарь как в играх "RPG", ну только вид от первого лица - поэтому такие игры называются "Стэлс-РПГ" - то есть шутер от первого лица смешанный с элементами жанра "РПГ".
3 - Можешь модифицировать способности своего героя при помощи комплектов "P.R.A.X.I.S" - ты их будешь получать когда у твоего героя появляется новый уровень и при выполнении миссий.
4 - Можешь в игре модифицировать ружья.
5 - Можешь найденные предметы продавать продавцам и покупать у них новые.
6 - Развивая своему герою способности, к примеру способность брони - в боях ты будешь от выстрелов меньше урона получать. К примеру способность невидимости своему герою можешь развить. Там многое чего есть.
7 - В игре в открытую на врага не кинешься как в "Serious Sam" или в "Duke Nukem Forever", там тебе надо будет чаще из укрытия во врага стрелять и перебегать в другое укрытие. Эта игра сделана чисто как шапионский экшн сплавленный с "Stels-RPG" а не для открытых боёв. То есть чаще всего в игре тебе будет приходиться от врага в укрытии или если бои вести то так: убил несколько врагов прячешься оббегаешь большую толпу врагов как толпа расходится по одиночки или по три врага убиваешь. Короче это экшн такой, мышления надо прикладывать. В открытую кинешься, то тебя очень быстро убьют. даже босов когда будешь мочить, там надо прикладывать логику. Думать как мочить их.
D.e.m.i. Из Группы Tembr
Лучший ответ
О даа-стоит и даже очень! Игра просто шикарна. Если ты любитель RPG, то тем более
Львов Михаил
нет, игра скучная
Maks Skorohodov
Стоит, игра очень хорошая.
игра отстой, скучная да она, не стоит деньги на нее тратить
Нет, она НЕ онлайн. Или если ты про пиратку.. . НЕТ. Скачай и играй наздоровье