Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к эротическим кат-сценам в видеоиграх, ну и матам в диалогах, хотите чтобы их было больше?
Я хочу чтобы они были и их становилось больше, но в меру, так игра становится намного живее и ни чем не ограничена. Да игра тогда в обязательном порядке должна быть 18+, но и нефиг детям в такие игры играть. Есть подходящие игры для детей, а они же всё равно играют во взрослые игры, всё тому виной пираты видеоигр, разработчики же здесь не виноваты. Та же самая ГТА к примеру, она 18+ и там тоже полно эротики и в неё играёт большая часть несовершеннолетних
К мату очень плохо, к эротике очень хорошо.
Нафиг мат, а вот эротика нормально, но в меру и именно эротики, а не порнухи.
Спокойнее играть в игры без эротики. Тебе может быть хоть 50 лет, но если к тебе в комнату некстати зайдет, к примеру, твоя тёща, то будет неловко.
На мат пофиг, так как всегда играю с английской озвучкой, там ругань звучит для русского уха почти безобидно.
нормально и к тому и к тому, но опять-же, в меру, насчёт того что в том что школьники играют в игры 18+, тут виноваты не пираты, а скорее отсутствие проверки по паспорту перед покупкой игры
Скептически к мату. Но если игра сама по себе кат-сцена-мат, например, Kingpin с переводом от Фаргуса, то я начинаю ржать, как дебил (ржать над матом, мда..., особенно - "промудоблядская пиздомудопрохуебина"). Мне пофиг на эротические кат-сцены, главное, чтобы их было достаточно мало, если захочу посмотреть на "эротическую сцену", то есть специализированные сайты.
И да, какая порнуха в ГТА? Там только две сцены по-моему (Миссия Бэверли и знакомство с Тревором) порнографического содержания. А эротики да, многовато будет.
И да, это виновата природа, что человеку лет в 14-16 интересны материалы 18+, гормоны же играют. А если лет в 8-13 увлекаются порнографией, то это вина родителей. Они не дают того удовольствия от жизни, которое должен получать пацан или девочка от родителей и от общества в целом. Это все ведет к онанизму...