Ему примерно 3 года раньше он не лагал, гонял в КС, гта и всё было норм но потом он ппц как начал лагать я думал из за антивируса я его удалил все равно лагает очень и файлы приходится открывать мин 10 а фотки мин 20
Мы вызывали мастера он толком нечего не сделал а сказал из за того что вы ноут много трясли
Мне 13 лет, объясните по детский )))
Прочие компьютерные игры
Ребят помогите на счёт ноутбука
Антивирус это как прививка от гриппа человеку - без неё очень большой риск подцепить заразу, которая приведёт к нехорошим последствиям. Антивирус всегда должен быть, как и прививки от гриппа. Это первое.
Второе - пыль. Давно чистили? Отнесите в ремонт, пусть почистят.
Третье - много лишних программ из-за чего на компьютере осталось мало места. Всегда держи хотя бы 20гб свободного места, чтобы всё нормально работало. Для сравнения - представь, что на тебе большой большой рюкзак. Тебе проще будет бегать, если в рюкзаке 50кг груза или всего 10кг? Вот тут так же - чем больше свободного места на компьютере, тем компьютеру проще работать.
Если пойдёте в ремонт, можете попросить полнсотью переустановить вам Виндовс - будет как сразу только после покупки
Слава Макаренко
не совсем так. я поставил антивирь и больше проказы и прилипло.
на ноуты гарантия 1-3 лет, потом у них внутри все умирает, это управляемое старение!
Артем Лысый
Что реально??? А у компа сколько срок ?
Алексей Шевчук
При должном уходе и компьютеры 10 летней давности будут работать. Вопрос уже в том, смогут ли они справиться с тем, сколько ресурсов и мощности требуют современные программы.
в винде есть такая плохая вещь, как реестр. он записывает все изменения.
"
я думал из за антивируса я его удалил все равно лагает " вы верно установили источник.
вам поможет только чистая установка системы . это не сложно сделать .
напишите мне ziv420124@gmail.com и сами сможете это сделать
всего то нужен диск или флешка.
"
всего то нужен диск или флешка.
Память не забита на жёстком диске? Возможно жёсткий скоро накроется
Артем Лысый
Не знаю, а как память проверить ?
возможно механическое повреждение жесткого диска. Только менять