Прочие компьютерные игры

Правда ли, что игры разрушают детскую психику?

Если родители не занимаются воспитанием то конечно же разрушает, когда ребенок предоставлен сам себе но имеет все шансы превратиться в отмороженного дегенерата. Но это не значит что ему надо запретить вообще все игры, нужно просто играть вместе с ним, объяснять ему что происходит на экране, обсуждать с ним игру.
Viktorviktor Studeniy
Лучший ответ
Тимур Самарский Зачем искать нарушенного?
Все зависит от игр. Игры бывают разные
Dmitriy Garder
Да байки всё это, ничто не может повлиять на психику и мышление человека, если он с рождения угашенный об угол, то ему можно и в игры не играть, ни телек не смотреть. Когда говорят что из за игр люди становятся маньяками, то я сразу вспоминаю сколько ж маньяков было до появления видеоигр.
Сергей Гузий
Смотря какие игры.
зависит от игры и от ребёнка, если игра супер жестокая, а ребёнку 6-7 лет, хотя это всё байки
Зависит от психики.
Нет, иначе столько бы больных детей было б вокруг!
Это всё слухи
Все зависит от игр в которые ребенок играет. Не давайте ребенку часто сидеть в нете, это разрушает не только нервную систему, но и зрение. Я стараюсь покупать своему ребенку реальные игрушки, есть хороший сайт, вот адрес http://avtobabi22.ru Пусть ребенок лучше катается на роликах, велосипеде, чем будит сидеть за компом.
Khamza Nabotov
если ребенок изначально тупой и не понимает что нельзя повторять действия из игры то да !