Прочие компьютерные игры

Правда что пиратские игры скаченные с интернета все багованные и корявые?

Такие вопросы в половине случаев задают пользователи, принципиально (или по религиозным убеждениям, может быть, я хз) не читающие факов по установке, а также не умеющие и не даже не пытающиеся пользоваться поисковиками. Вспоминаем последние недели: одни вопросы "Я скачал и у миня Skyrim в акне пачимута запускаицца? " чего стоили. Сюда же можно отнести вопросы скачавших хреновые репаки (читать комменты уже качавших и ставивших игру видимо времени не хватает, хотя, конечно, и элемент случайности тоже нельзя исключать полностью) .

Другая половина приходится на ситуации, когда глюки имеют место и на пиратках, и на лицензиях (чтобы далеко не ходить - все тот же TES V). Тут, как говорится, остается только пожалеть владельцев лицензий ("Я купил лицуху, а она [censored] ниработаииииит!!! 11").

ВотЪ как-то так. От себя добавлю - да, кайфово )) Может быть, мне пока везет на раздачи, может еще что-то - но за последние несколько лет в скачанных играх ни разу не попадал в описанную Вами ситуацию.
Юрий Вовк
Лучший ответ
Все-не все, но вероятность подцепить какую нибудь дрянь имеется.
Павел Кретов
Скажу кратко-не все
бывает и лицуха косячит, недоработанная выпущенная, как сталкер чистое небо купил лицуху а сохранялки перестают работать через 30мин-2часа, исправили только в 3 патче а до ума довели только после 5 патча, но с лицухой ты знаешь если есть косяк его исправят ты качнёшь патч и всё а пиратку скачал косячную-патч не закинешь иначе перестанет запускатся игра -один геморой короче.
Не все. Но есть и такие.
Это все... чушь...
Макс
Враки. На них всего лишь ставиться кряк, возможно она будет забагованна из-за отсутсвия обновления игры или самих разработчиков. Так как в оффе игра обновляется очень часто, если это поддерживается ей.
Лицуха хороша тем что можно по нэту игратся и офицальные обновления ...да и ператки хорошо латают ...бываю баги но и их убирают