Прочие компьютерные игры

почему когда больной малолетка берёт волыну и идёт всех мочить...сразу винят компьютерные игры?

Al ,,,
Игры не влияют на психику так как допустим фильм всему этому есть объяснение - персонажи в играх больше похожи на мультяшных а мультики никогда не влияли сильно на психику вот взять допустим фильм где ребенок видит жизнь!! !
Просто разным кретинам делать нечего и они все валят на игры так как есть такие организации которые делают все возможное что бы игровая индустрия не процветала!! !
Удачи!!!
Серёга Волков
Лучший ответ
Надо же на что то свалить. я считаю что у таких отморозков просто нет мозгов и родители равнодушные,
которые только и сумели это "сделать"
M1
Msa 130660
Есть ещё "культовый" фильм брат (брат2), бригада и другая похожая дрянь.
Ну потому что фильмы, телевидение и влияние других людей на психику не учитвыают....
S*
Serega ****
а больше не кого просто не кто не хочет признавать что их ребенок такой родился а стал таким из-за дурнрго влияния комп игр и наконец может просто по дурке прокатит что в тюрьму не заехать...
Потму, что родители не играли сами
Potomu 4to eto prowe 4em pri3nat vinu obwestva
Baurjan Kenjebek
Нашли козла отпущения!
А по-моему игры не очень влияют на принятие таких решений.
Такие случаи были и до комп. игр.
Дело в самой детской психике.
Если есть склонность к такому решению, то это обязательно произойдет.
А игры могут лиш чуть ускорить процес.
Мне кажется, что комп. игры действуют плохо на людей со слабой психикой, и конечно всё -таки главное это воспитание в семье!
Олег Кутепов
согласен с люсик и на NINA-NINA. и совсеми с такимже мнением как у них
потому что у родителей писталет в столе
кто виноват и что делать. последним никому неохото заниматся