Ситуация следующая: мой больной отец день и ночь играет в "Cталкера", а мне на компьютере нужно делать свою работу по учебе.. . Я ничего из-за него не успеваю! Поговорить? Пробовала. Обижается.. . Все через скандалы. К психологу? Не пойдет. - Само собой разумеется, он не видит в этом никаких проблем!
Хотела бы спросить у вас, может знает кто, можно ли сделать так, чтобы игра не запускалась в принципе?. .
И списать все на, например, компьютерный глюк. Поцарапать диск не вариант - он без диска играет. Удалю - убьет меня вообще.. .
Посоветуйте что нибудь, сил уже нет!
Прочие компьютерные игры
Как сделать так, чтобы компьютерная игра перестала идти?..
Удали DirectX. Без него многие игры не будут работать. Или в игре можешь удалить какой то важный файл или папку, без нее игра не сможет запускаться и будет выдавать ошибку.
Переименуй файл fsgame в fsgame1.
ну и чего вы мучаетесь?))) залезте в папку с игрой, скопируйте часть файлов к себе на флеху, спрячьте. те что скопировали-удалите с компа. игра не пойдет)))))
бала у меня проблема с запуско первого сталкера на хр--- пока вертуальной памяти не добавил в настройках компа ( тех подержка отвечала)
попробуй тоже самое тока поставь очень мало комп пудет кречать
Поставь так случайно, типа так и было и ты не пределах - Linux. А диск с маздем закинь вообще) )
Переместите файл игры например любой .dll файл в папке игры в любое другое место. Тогда соответственно игра не запустится. Именно dll файл. Это файл компонент, он не главный но без него не запустится.
Только запомните где он хранитя, чтобы потом можно было обратно.
Само ты больное.
Не запускайся здесь.
Ну не знаю можно всю игру не удалять а всего пару системных папок в игре удалить и диск поцарапать чтоб игру переустановить нельзя было
Ну сейчас же он не играет.... пиши работу по учебе ...чем сидеть в майле и задавать вопросы
Нехорошо больных обижать.
Учись как все раньше учились - без компа. Или потребуй с батяни денег на компьютерный салон. Тогда у бати проснется жаба и он подпустит тебя к компу.
Удалите любой файл. А скажите, что вирус.
можно удалить один важный файл из корневой папки "сталкера "
Удали пару тройку файлов dll или еще если есть папка вроде sistem\sys\bin там поудаляй.
Смысла правда не вижу. Перестанет работать он её переставит и продолжит играть.
Снеси дрова на видеокарту
зайди в папку с игрой и удили какие нибудь файлы
Если есть антивирус добавьте там в черный список и он при каждом запуске будет выдавать ошибку. А если подумать человек болеет скучно, может займи его чем нибудь другим или новый маленький ноут купи, не лишать же человека счастья)
залезть в папку с игрой и удалить пару фалов. Желательно с расширениями .dll )))
заходишь в папку с игрой, и удаляешь какую нибудь папку.