Прочие компьютерные игры

Посоветуйте игру на PS2!

Нужна (ы) игра (ы) для прохождения вдвоём - то есть не просто сингла а именно компанию (как старая Контра, Rock'n'Roll Racing).

Посоветуйте, подскажите!! ! =)
Купи себе Splinter Cell Double Agent, мы с другом прошли кампанию - офигенная игра, там типа играешь за секретных агентов, там можно по тихому убивать, допрашивать врагов, оглушать их, есть гранаты (простые, дымовые, ослепляющие) , тепловизоры, приборы ночьного видения, пистолет с глушаком, встраеваемый на автомат дробовик - ваще оболдеть можно, да еще можно "работать в команде" - типа подбрасывать друг друга, подсаживать, кидать, кидать веревки, находится под потолком между стенками, при этом упираясь руками и ногами, обмениваться медикаментами, в общем говоря стока возможностей, что 100 % говорю - те точно понравится Вот еще SAMURAI WARRIORS 2 - офигенная кампания, но и одному тоже классно, ее мы тож почти прошли - это экшн - супер игра, выбираешь из начально дающихся героев 2-х, тебе и напарнику, проходите историю первого, а затем можно и второго, всего 27 классных персонажей ( вначале меньше, а после прохождения каждой истории открывается новый персонаж, их сначала где-то 12) ,у каждого очень интересная и захватывающая история, дофигища врагов, куча вохможностей и дополнений, классная система повышения уровней и нарабатывания способностей, можно находить новое оружие, можно даже лошадь купить и ездить на ней, а потом когда надо слезать с нее, у каждого из персонажей индивидуальные, уникальные приемы, причем их количество с ростом персонажа увеличивается, в общем выбирай одну из этих, а лучше обе купи - не пожалеешь! Если че еще интересно - спрашивай по мэйлу Вот так выглядит диск Вот так мона в Splinter Cell Double AgentИ так мона А это харя главного героя в приборе ночного видения, но в кампании за двоих они оба в масках, а лиц не видно Диск на PS2 точно такой же
Alieybet Mahmydov
Лучший ответ
Rayman Raving Rabids !
Черепашки ниндзя первая и вторая части. Если найдешь, то Fight force 2-я часть.
Год фазер
Золотой +