Прочие компьютерные игры

подскажите что купить почитайте не линитесь и может своим советом вы сохраните человеку жизнь

я уже 15 лет помешан на играх в 6 лет у меня была первая приставка денди когда еще были эти маленькие электроные игрушки где волк яйца ловит и воришки я этим и заразился все обходился приставками до 2006 года была первая сонька в начале 2006 купил комп мощный на то время ни прошло и двух лет как стал дерьмом игры уже не подходили недавно купил новый четырехъядерый низнай надолго ли хватит по играм его а каждые 2 года покупать новый комп не получается радаки пенсионеры не хочу их напрягать да и сам немного получаю а без игр я не выжову это моя стихия подскажите пожалуйста что купить для крутых игр чтоб хватило хотя бы еще года на 4 как минимум кстати XBOX 360 тоже слышал хватит не надолго уже выдыхается тоже не выгодно на сщет компов я уже сказал что не милионер вить нормальный комп стоит как минимум 30 тысяч руб
Иван Горобцов
я зарабатываю тоже не много - но купил же себе ноутбук и систему обгрейдиваю по - тихоньку по одной комплектующей уже 4 года и не чего - crysis warhead - на 9 дайракте летает только в путь - главное не грузись ты играми - в мире стоко еще прекрасного
Сергей Панов
Лучший ответ
купи чуть чуть ума. может сумеешь зарабатывать больше и не на компы а "радакам" помогать
Пойти работать и помогать родокам-пенсионерам. А уж потом, если останется бабло помоч осуществить свои геймерские затеи!!!
Тебя уже ничто не спасет.
Alex Charlie
Зря взяд четырёхядерник, переплотил больше... Проще абгрейдить понемногу+разгон с умом...
А зачем непойму такой фанатизм в плане апгрейда? ? Да и как то не по геймерски это сказано - "купил четырехядерник"...Ну а дальше.. ? Ты чисто купил себе этот проц и прикрутил к нему провода от мышки, клавы и моника? )))) У тебя кроме проца ничего больше нету в системе? Почему все думают - что проц - это самое главное и количество я дер по принципу - чем больше тем лучше )))
А частота у него какая, какая материка, память сколько, а самое главное - что за видеокарта у тебя? Только не отвечай типа - "ну карта мощная - 512 мегабайт памяти" )) Это тоже не показатель ее производительности. .
Ты что, пытаешся графу навернуть везде не ультра хай, разрешение 1900*1200 да еще и со сглаживанием наверное и фильтрацией..?? Так тебе так никогда ресурсов компа не хватит... Просто не фанатей сильно с графой и все будет ок..
ړ
ړײ Денис .
Пойти работать.. . и заработать себе на нормальный комп.. . когда заработаешь - повзрослеешь и ине до игр будет
комп
Ярыч Саныч
нечего