Прочие компьютерные игры

Подскажите какую купить игру, играть не во что

Если не сложно укажите жанр
По-ходу, один Серёга Федосеев высказал светлую идею, DI@MOND прав. Если общения хочешь параллельно, то бери онлайн-игру какую-нить, типа World of Warkraft или Lineage II (только дорогие они, прийдётся ещё за инет платить, по крайней мере в большинстве из них) . Из однопользовательских - Gears of War отличный выбор (это если пострелять охота) , ещё S.T.A.L.K.E.R (грех такую игру пропустить) . Хочешь побегать-побазарить-поразвиваться - бери RPG типа Oblivion или Fable (староваты конечно, но они вечны и до сих пор сохраняют стабильное место на уровне современных технологий. Не пожалеешь! ) или Ведьмак (The Witcher) - вообще улётная игра. Можешь ещё Mass Effect дождаться, тоже хорошая игрушка. Квесты - тут я не силён, но мне Penubra понравилась. Хочешь погонятся - бери Need For Speed Most Wanted или Need For Speed Pro Street (вполне себе) . Стратегии - смотря какие, World in Conflict хороша, The Settlers - очень даже отличный выбор. Выбирай! Тока не увлекайся, если онлайн будешь брать. Они затягивают. И много игр не покупай сразу, а то потом не на что девушку будет на свидания водить.
Ернур Айдаболов
Лучший ответ
Post Mortem - квест
прикольная такая игрушка...
Сергей Аленев
nfs most wanted пездая игрушка уже наверное раз третий прохожу
Aleksandr Shirokhov
Купи Монополию или ЛОТО. А еще есть шашки, шахматы и нарды.
Юрий Вяткин
Купи Ведьмак. Игрушка супер. Стоит 450 рублей. Стоит того.
Са М
купи пираты карибского моря обалденная игра мне понравилась!!!!
не покупай
Вован не парься. Давй направление и завтро вечером уже будешь играть ( надеюсь мой ответ лучший? )
Купи конру 1.6 игра вечная как graviti dified
Попробуй игрушку из жанра RPG Morrowind или Oblivion.
пасьянс паук
Советую купить коробку со всеми Халф-Лайфами хватит надолго да и сюжет затягивает
Смотря что нравиться! Нравиться жанр Action, то купи Gears of war, если по душе стратегии подойдёт The Settlers, а не которые до сих пор в Sims играют
попробуй игры рода MMORPG