Прочие компьютерные игры
что лучше War Thunder или Crossout я просто не знаю что мне выбрать ((
Всё от одного разработчика, у Кроссаут оптимизация говорят лучше (но и минимальные требования выше) чем у Вар Тандер, но по мне все таки зацепила Вар Тандер из за самолетов, но если тебе по душе собирать "лего" то Кроссаут тебе лучше подойдет
Илья Андрианов
Ты че дурак? Какой нафиг один разработчик? Гром Войны создавали Gaijin Entertainment, а Crossout, - Targem Games. Они еще Ex Machina создавали.
Кроссаут
в кроссауте ты сам выбираешь тачку себе .проявляешь фантазию. а в вар тандер играть хочется только на высоких рангах ввиду крутых танков. по мне кроссаут - отличная игра для отдыха
В кроссаут играл пол года в конце заепала продал всё купил кейсы не выпал не один эпик после этого призираю игры этой фирмы и вообще эти 2 игры оооочень сильно рекламируются а для хороших игр реклама не нужна !
Вопрос из разной сферы. Любишь танки и самолеты? выбирай Гром Войны, любишь "лего", Crossout. А вообще скачай оба, надоест в одно, начнешь в другое.
И то и то на пару часов, как по мне кроссаут больше зацепила
кхххм ну смотри в вартандер танки пво самолёт верталёты корабли и т. д. а в кроссаут фантазия такшто ито ито
Качай и то и то!!!
Crossout - это игра, где ты из деталей полученных в бою - строишь машины на своё усмотрение, но это очень долгий процесс и может надоесть. Лучше WT - это игра про танки, в частности про вторую мировую.