Прочие компьютерные игры
Невозможно играть в симс 3 слишком много лагает . Кто сталкивался схожей проблемой и как это исправить?
Эта игра не поддерживает новые пк. У меня также. Это никак не исправить
Максим Сынча
Всё там поддерживает.
Эта игра всё поддерживает, не поддерживает только очень слабое офисное железо.
Поставить новое железо.
Если баги появились не сразу, то начните новую игру. Развитие сюжета и систему воспоминаний при этом лучше отключить. Еще может помочь переезд семьи в другой город (не в отпуск или на обучение, а именно жить), но это без гарантий.
Если достаточно долго играть на одном сохранении, Симс 3 накапливает ошибки - и от этого (лагов и проблем с сохранением) становится никуда не деться. Другие части тоже накапливают, но если в Симс 2 со всеми дополнениями серьезные проблемы начинаются поколению так к седьмому, то в полной коллекции Симс 3 - к третьему, если не раньше. Плюс ошибка 12 (когда игра, вроде бы вполне рабочая, вдруг с чего-то начисто отказывается сохраняться) - это "новшество" именно Симс 3. Ни в Симс 2, ни в Симс 4 мне такого не встречалось (справедливости ради, в Симс 4 я о таком слышала, но и об этом, и о вылетах - только от пользующихся пиратками, так что тут проблема не в самой игре, скорее всего).
Скачай мод Nras, думаю он может помочь.
Димон Горицкий
что за мод?
Попробуй снизить настройки графики и разрешение экрана)
Если не помогло, то проблемы в твоём пк