В игре должен быть захват (например замков) или прокачка чего-то, например базы, прокачка главного героя
Игры которые мне нравятся:
1) Властелин колец: Тени войны (особенно понравилась система захвата замков)
2) Корсары (все части)
3) Ведьмак 2, 3
4) Assasins Creed 4
Прочие компьютерные игры
Подскажите похожие игры
The Elder Scrolls: Oblivion - есть дополнения, где тебе сразу в начале игры то ли три, то ли четыре базы даётся - башня мага в заснеженных горах, подводное убежище местного отделения наёмных убийц, и бухта пиратов. Когда доберёшься до каждого из объектов - туда можно (нужно - даётся квест) прикупить разных вещей. А в бухте пиратов ещё и банду свою сколотить (по приказу они будут уходить на несколько дней, а по возвращении у тебя будут деньги в сундуке).
Ещё система прокачки и захвата есть в играх, немного не связанных с колдовством, но вот тема мафии хорошо раскрыта - Godfather 1, 2. В первом графон годика 2004, но вот город просто огромнейший - чтобы всё в нём подчинить под себя, уйдёт уйма часов. Система прокачки героя примитивна, но есть - на каждом повышении уровня можно вкачать в здоровье, умение стрельбы, умение наносить удары, и что-то ещё. В GF2 графон стал получше, в плане сюжета поубавилось, но вот система войны с вражьими семьями стала только мощнее - каждого члена вражьей семьи нужно изощренно убить, чтобы не мешал в итоге; бизнес делится на бордели, оружие, бронежилеты, авторазбор, азартные игры, и каждая подчинённая сфера (монополия) даёт свой бонус - кастеты, зажигательные патроны, бронежилеты, бронированный автомобиль, и т. д. Есть своя семья - сам решаешь, какой специалист тебе сейчас нужен, кого сделать младшим боссом, а кого убьют на задании (вдруг нужно освободить место, потому что нашёл бойца сразу с двумя способностями?). Система прокачки умом не отличается - есть деньги, на них и покупаешь улучшение себе и своим браткам.
Mount and Blade: Warband
Безумный макс, к примеру. Можно прокачивать умения, персонажа. захватывать базы и улучшать их.
да не я просто отвечу тебе член не вагина ну зап))))? этот чо не знает))) базар
Сергей Михайлов
пацанов гасит зап это ты))) очередь в кфс