Прочие компьютерные игры
Помогите пожалуйста Золотой Обоз 2
игра сталкер зов Припяти 1062 версия наложен мод золотой обоз 2 и там квест есть на янтаре на подрыв излучателя вот я взрываю и сравнятся наемники и тут появляется квест на уничтожения наемников я стреляю в главного и он падает как только в его подчиненных вылетает или когда подчиненные начинают зомбиков волить так сказать меня отправляют на общения с зеленым жуком как исправить если у кого сохранение после убийства наемников
Начни этот квест снова, вылетит игра (жук) - открываешь любой текстовый документ, жмешь Ctrl+V (или правой кнопкой мыши щелкаешь и выбираешь Вставить)
Появится описание причины последнего вылета мода/игры
По крайней мере должно появиться. Не зная причины вылета можно долго гадать - а почему, а что..
Появится описание причины последнего вылета мода/игры
По крайней мере должно появиться. Не зная причины вылета можно долго гадать - а почему, а что..
Смотри лог и ищи лечение на форумах, где этот мод обсуждают.
ЗОЛОТОЙ ОБОЗ 2. Когда в первый раз входишь на янтарь с рыжего леса, то некоторые мочат зомби стоящих сразу за воротами, потом быстро бегут через излучатель. Так вот, когда доходишь до Сахарова то мёртвые зомби пропадают а их оружие остаётся в локации (два дробовика и автомат), по идее оно пропадает вместе с трупом, но здесь задумка такова, что игрок должен быть аккуратистом, и подчищать за собой территорию. Это оружие лежащие на асфальте портит скрипты. После задания "отключить излучатель" (до установки бомбы), нужно пройтись по всему заводу, собрать оружие и сложить его в рюкзаки трупов, либо в найденные поблизости ящики. Этот финт также может повлиять на "место для сна" и на "флягу с водой" на локации янтарь. Так-же невозможно будет установить один из трёх сканеров артефактов. Но уж если вам в лом переигрывать от первого захода на янтарь, и вы уже добрались до задания взорвать излучатель, то делаем так: 1) перед тем как заложить бомбу, сначала выносим с территории завода всех зомби, чтоб они не могли конфликтовать с появившемся наемниками, идём собирать всё оружие на земле за зданием с подвалов, 2) ставим бомбу и укрываемся в подвале, там можно найти хороший броник под лестницей, 3)после взрыва выжидаем когда наёмники начнут патрулировать завод, и пытаемся заманить привлечь их в это здание, там они хорошо ложаться без вылетов, так же они без проблем
умирают ближе к одинокому вагончику за краном, 11 или 12 человек, 4) забираем ПДА лидера и к Сахарову. После получения задания "сканеры в рыжий лес" вы так же не сможете подойти к заводу ближе чем на 5 метров, будет вылет. Перёд тем как брать задание "сканеры в рыжий лес", нужно зачистить от зомби всю территорию завода, найти всё безхозное оружие, и сложить всё в трупы или ящики . После уже берём задание сканеры в рыжий лес.
умирают ближе к одинокому вагончику за краном, 11 или 12 человек, 4) забираем ПДА лидера и к Сахарову. После получения задания "сканеры в рыжий лес" вы так же не сможете подойти к заводу ближе чем на 5 метров, будет вылет. Перёд тем как брать задание "сканеры в рыжий лес", нужно зачистить от зомби всю территорию завода, найти всё безхозное оружие, и сложить всё в трупы или ящики . После уже берём задание сканеры в рыжий лес.
Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста!в симс 2,чтобы ввести код нужно вызвать консоль,нажимаю ctrl-shift-c ничего=(есть еще способ?
- помогите пожалуйста на рабочем столе банер отправить код id49577377 на номер 20??последние 2<две> цифры не видно что д
- Помогите пожалуйста написать сочинение на тему(Золотая очень в нашем городе)
- Warzone 2 размытие по краям экрана помогите пожалуйста
- Помогите с игрой симс 2! Нужен ключ для игры симс 2!!!Помогите пожалуйста
- Half-Life 2 steam помогите пожалуйста
- Срочно пожалучста нужны коды для Half - Life 1.0 build 738 ЛЮДИ ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
- Кто играл в СИМС 2, помогите пожалуйста! Как переместить семью в другой дом?
- Хочу скачать The sims 2 17 v 1 или 16 v 1!!!только бесплатно и одним файлом!!! помогите пожалуйста!!!
- S.T.A.L.K.E.R. - MISERY 2.1.1 вылет при переходе с янова на затон, помогите пожалуйста.
[error]Expression : res!=-1
[error]Function : get_rank
[error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line : 34
[error]Description : cannot find rank for
[error]Arguments : wpn_m4