Прочие компьютерные игры

что такое memz Memz это вирус

MEMZ — созданный по заказу троян на Microsoft Windows, который был предназначен для видеоблогера danooct1 от его подписчика Leurak Описание MEMZ - троян, созданный для Danooct1 на видео "Viewer-made Malware". Этот троян имеет несколько этапов. Он доступен как .exe файл и .bat. Последний работает как самораспаковывающийся архив, когда он извлекает EXE-файл и запускается
Sergei Tarasenko
Лучший ответ
Это вирус, написанный на JScript. Вредоносная его суть заключается в том, что он подменивает код загрузки виндовса на нян кэта. Избежать его можно довольно легко т. к при начале действия он спрашивает дважды: "точно ли вы хотите запускать его?". Для тех кто хочет ознакомится с мемз трояном, но при этом не потерять винду была создана чистая версия этого вируса. В ней вы можете выбрать какой именно "симптом" данного вируса вы хотите увидеть (потом его можно выключить).
Не прикинь это мэмы! Ладно MEMZ Это троян на краш твоего компа + Уничтожение всех даных!
НеСкачивать!
Adilbek Turdaliev
Memz — это специально созданный троян, созданный для серии YouTube как часть пародии. Поворот на слово «мем», создатель утверждает, что он был предназначен только для развлечения с ограниченной аудиторией, но что кто-то из этой аудитории просочился в интернет.
Miraziz Niyazbaev
MEMZ Это троян которые считавает файлы лучше НЕ ЗАПУСКАЙ ЕГО запускай его лучше на виртуалке только во время работы МЕМЗ не выключаль комп ато будет нен кет
memz это троян который убивает систему после перезапуска ПК появляется мем кот
Palwan Durdyyew
Вирус удоляющий MBR компютера
Это такой опасный вирус который несётся по компу, разносит вирус; смотрит ваши фаилы. Троян короче.
Евгений Южанинов Во первых, memz не разносится по железу, во вторых он не смотрит файлы, в третьих он не опаснее того же Petya a от которого можно избавиться перезагрузкой/выключением пк до того как он все зашифрует, попасться на него может только конченый ламер.
И да он просто грузит cpu
Магомедрасул Гаджиев дай ссылку на мемз для виртуалбокс
memz это такой троян, который со временем крашнет ваш компьютер, сначало атакует слабенько, а потом меняет цвет экрана на негатив, а потом очень быстро открывает консоль, а потом bsod, и компьютер не включится
MEMZ - Сильный троян.
мемз это очень сильный вирус вот видео (https://www.youtube.com/watch?v=6zcM62C5zW8)
Кафе Оазис
Memz вирус от которого почти не возможно избавится был создан чтоб шутить над ютубером но потом стал опасным и пытался убить комп в новых версиях он спрашивал хочет ли человек его запустить и если 2 раза нажать да то откроется блокнот с сообщением о том что ваш комп был заражён трояном memz и если вы попытаетесь убить memz то ваша система будет уничтожена
аа нет это не вирус это просто программа где вы можете управлять чем-то вирусным например открыть любой веб браузер но только с чем то вирусным или управлять цветами.