Прочие компьютерные игры

Ведьмак 3. Где мастер-бронник на Скелиге.

На Скелиге находится базовой набор снаряжения школы медведя 20 уровня. Но мастера-бронника подходящего там нет. Есть миссия из Велена по добыче инструмента для мастера-бронника. Но это нужно будет обратно в Велен переться, а это произойдёт ещё нескоро. Есть там (на Скелиге) ещё мастер-бронник?
Kot Belij
В игре всего один мастер-бронник и один мастер-оружейник и с обоими связаны квесты. Мастер-бронник: во Вроницах (усадьба Красного Барона), в кузнице работает краснолюд и женщина со Скеллиге - вот женщина и даст квест на поиск инструментов на острове, который захватил великан. Туда вы попадете, если будите выполнять квест Краха по помощи его детям: его сын Хьялмар отправился на этот остров.
Мастер-оружейник живет в Новиграде в юго-западной части города, квест "Мечи и вареники".

Если есть DLC "Кровь и вино", то там есть кузнец, который делает любое оружие и броню и дает квесты по поиску грандмастерского снаряжение школ "Кота", "Волка", "Грифона", "Медведя" и "Мантикоры" (оружие и броня этой школы есть только в этом DLC).
Midbos Midbos
Лучший ответ
По моему улучшенные ведьмачьи шмотки только мастера крафтят, а на Скеллиге их нет. Попробуй тех, что в Каер-Трольде, если там не делают, значит тебе во Вроницы.
Khurram Iftikhar
Khurram Iftikhar А вообще школу медведя не рекомендую. Лучше мантикора, змея или кот.
в викии по ведьмаку смотреть надо, я сейчас прохожу но до этого момента еще не дошел, в викии все есть (должно быть)
Sa
Sam
В Ведьмаке есть всего два мастера-бронника. Первый находится в Велене во Вроницах. Это светловолосая женщина, стоящая рядом с краснолюдом бронником. Второй находится в Новиграде на Площади Иерархов. Правее от банка Вивальди
Саша Фроленко
Midbos Midbos В Новиграде подмастерье, в игре без DLC мастер только один.
Производство более качественных мечей и доспехов возможно только тогда, когда Геральт встречает мастера с более высоким уровнем мастерства. Найти лучшего оружейника и кузнеца можно в Вороньем окуне