играем тащим но когда мы меняемся сторонами сразу перестаем тащить
или даже не меняемся тащим 5-8 раундов и сразу все... просираем в плоть что 16:9 не в нашу пользу что это такое? мы раслабляемся? или что ?
Прочие компьютерные игры
почему так происхордит в ксго ?
Играй лучше с людьми которых знаешь (в пати). Фиг знает что у тиммейтов в обычном подборе на уме. Они могут специально сливаться, они могут просто расслабиться ( расслабиться можно только когда понимаешь, что вас не победят если даже враги выиграют все оставшиеся раунды ). Может быть так что катку тащишь лишь ты а тима дно, а когда ты расслабился вся тима сливает ( так только на сильверах ). Бывают моменты когда вы недооцениваете силы врагов и за кт идёте в раш. Важно осознавать когда лучше идти сэйвить пушку и в следующем раунде затащить, а когда клатчить. Как-бы враги не проигрывали, они смогут победить если для них будут такие условия ( вы идете в раш за кт с плохими пушками, расслабляетесь, недооцениваете врага ). Также посмотри свои демки (записи каток ), пойми почему вы в конце сливаете, и постарайся такого не допускать.
Есть Т карты, а есть КТ, 100 раз такое наблюдал особенно на кобле, когда за Т мы дико и уверенно берём каждый раунд словно против нас играют сильверы, после смены сторон уже обратная ситуация. Конечно не так как у тебя, без слива, но всё же заметно сложнее играть становится. Нужно учится играть за обе стороны, как за атаку, так и за защиту.
Похожие вопросы
- ПИнг в ксго Почему пинг большой. Раньше такого не было а сейчас под 150 как решить?
- Украли вещи в ксго. поддержка стим.
- Повышение в ксго
- Что за понятие изношение оружия в ксго
- Игра ксго не могу вывести скины
- Портится ли оружие в ксго со временем?
- Сломался звук в ксго
- Какую оценку вы бы поставили этим играм от 1 до 10 и почему?
- почему забыты старые добрые игры?
- Почему в россии людям больше нравится Мортал Комбат, а не Стрит Файтер?