Прочие компьютерные игры

Не работает игра Heroes & Generals

вариант то что непошла отпадает сразу, в общем захожу в игру игра открывается но ненажимается кнопка пуск тоесть вход в игру
и вылазит ошибка hng service not installed properly please reinstall heroes generals я зашёл в службы и увидел что там невключены 2 службы а именно обе от игры я их запуска но выдаёт ошибку служба не запускается ошибка 193:0xc1 в чём проблема подскажите
Nemeeec Nemeeec
Выполнить:,... Вбиваеш команду SERVICES.MSC, жмёшь Enter,откроется окно "Службы",(Ну или проще через панель задач),... Ищешь службу "Heroes & Generals",клацаешь на неё правой кнопкой мыши, вкладка Свойства, по умалчанию там будет стоять Автоматически (Отложенный запуск),... Переключаешь на Автоматически, жмёшь применить, ок.... Всё!Можешь запускать игру! Ошибка больше не будет вылетать!... (Мне помогло)... Сам долго мучался,... Гуглил,... Ни чего по этой ошибке не нашёл.... Исправил случайно, методом тыка!... Не бойтесь эксперементировать!... И будет Вам Счастье!!! (Рад, если кому то помог)....
Дмитрий Семашко
Лучший ответ
Гафуров Назиржон Спасибо огромнейшее, помогло!
Анатолий Белан Благодарствую Дмитрий, Ваш совет помог!!! Работает!
Azer Zeynalov Красава! Выручил! Ай, молодец! ..ато задолбало переустанавливать игру.. )
Жан Ускембаев Димас ты крут! Огромное спасибо дружище!
Сергей Строительство спасибо, помогло
Рафхат Rafhat Cпасибо
Жалелов Искандер Дмитрий помогите. Все сделал как описано. результат тот же. Помогите. Спасибо.
Ерлан Омирбаев огромное тебе человеческое спасибо)
Nurdaulet Moldaxmetov игра там не высвечивается
Сергей Чувствин что делать если в окне служб нету heroes and gemerals
Санёк Марущак У меня 2 Heroes & Generals
Жека ? почему у меня одного никогда ничего не работает даже когда я делаю советы из интернета?
А у меня служба сломалась после переустановки из EPIC GAMES. Название службы есть, а войти не могу, типа нет пути и ошибка. Захожу в реестр - там ее нет. Пришлось на горячую перезапуститься, чтобы записался прошлый реестр винды. и тогда служба появилась, переустановил еще раз и удачно.
Не помогло может кто нибудь знает способ другой помогите а то желание поиграть большое но эта ошибка всё обламывает.
Павел Котов Открываешь стим - правой кнопкой на игру - свойства-локальные файлы - проверка локальных файлов он проверит и загрузит недостающий файл всё запускаем играем
Дмитрий Семашко Значит не правильно что-то делаете! 25 людям помогло из темы, не считая меня, а вам нет!... Описал все действия подробно, считай по пунктам!... Возможно что-то пропустили!... Будьте внимательны, переделайте всё ещё раз, должно помочь!...
Дмитрий Семашко 1)"Ошибка Служба HnG не установлена должным образом Пожалуйста переустановите".2)"Не удалось запустить службу Heroes Generals Service на локальный компьютер
Ошибка 2 Не удается найти указанный файл".Из чего делаем вывод, у Вас повреждены файлы игры, возможно, ваш Антивирус, ошибочно посчитал их за вирусы и удалил с компьютера! На будущее Вам! Чтобы такого не происходило, нужно при установке игр, временно отключить Антивирус, так как он иногда, препятствует, правильной установке некоторых игр и после завершения установки, в настройках Вашего Антивируса, добавьте Папку и файлы игры, в доверенную зону (В Исключения). Удалите игру с компьютера Через встроенную утилиту"Программы и Компоненты".Затем через программу "CCleaner",очищаем компьютер.
Дмитрий Семашко Буду очень рад, если помог! Если поможет, напишите пожалуйста об этом в ответе. Может данное решение, пригодится кому то ещё!За ранее Всем Спасибо!
Спасибо друг!!!
Дмитрий Семашко На Здоровье!!! Рад что помог!!!
Не помогло, помогла только загрузка и установка контента игры с официального сайта через службу поддержки.
Спасибо большое. До этого мучился переустанавливал игру несколько раз но на следующий день после переустановки всё равно вылетала такая ошибка. Теперь всё хорошо.
Kazahtuii .
Дмитрий Семашко На здоровье! Рад что помог!!!
А куда вписывать команду???
_C
_ Can4You _
Дмитрий Семашко Сергей Константинов... Кнопка "Пуск"/Вкладка "Выполнить".В окне "Выполнить" Прописываешь команду "SERVICES.MSC"нажимаешь "ОК" либо "Enter".
Быстро и продуктивно, спс!
помогло, спс
открываем стим
правой кнопкой по игре "свойства"
закладка "локальные файлы"
проверить целостность файлов игры
не помогло
Дмитрий Семашко Вот ещё,попробуйте; 1)"Ошибка Служба HnG не установлена должным образом Пожалуйста переустановите".2)"Не удалось запустить службу Heroes Generals Service на локальный компьютер
Скинь скрин, и свои параметры ноута или компа, также попробуй переустановить игру
Дмитрий Семашко А что вы хотели увидеть на скриншоте??? Ошибку? Он вам чёрным по белому написал,..." hng service not installed properly please reinstall heroes generals",а больше вы там ни чего не увидите!... И непонятно, что вам дадут его параметры компьютера.... (Разве только успокоить свой интерес)...
Дмитрий Семашко hng сервис не установлен должным образом переустановить героев генералов,... Это дословный перевод,... Можно конечно попробовать переустановить игру, (за редким случаем, бывает помогает),... Но я не уверен что это поможет....
не помогло
Дмитрий Семашко Значит не правильно что-то делаете! 16 людям помогло из темы, не считая меня, а вам нет!... Описал все действия подробно, считай по пунктам!... Возможно что-то пропустили!... Будьте внимательны, переделайте всё ещё раз, должно помочь!...
Спасибо большое думал что то прям серьезное а тут))
Сябкии
Дмитрий Семашко Аноним Аноним. Пожалуйста! Рад что помог!)