Прочие компьютерные игры
когда выйдет forge на майнкрафт 1.13
Никто не знает, только ждать и всё.
Думаю за месяц сделают :) как и Optifine.
Cергей Шулепов
так оптфайн уже есть а обычно на майнкрафт делали сначала фордж а потом оптфайн
думаю к новому году как и оптифайн
на майнконе сказали к новому году
1.13 уже вышел а 1.14 в районе нового года - охрененые демотиваторы для разработчиков ((
я незнаю а ты знаеш майкрафт 1 14 когда будет если узнаеш скажипожалуста
возможно, что никогда. все потому, что код майнкрафта закрывают, и это может привести к тому, что не кто не сможет его дикомпелировать. Конечно делаются жалкие попытки сделать форджезаменитель, но рифт это хрень, которая не взлетит. По факту может быть выкатят фордж под 1.14, а может моджанги допилят систему датопаков, и ттогда, фордж вообще не понадобится. Кстати вполне возможно, что фордж вообще был сделан под контролем моджанга, а в дальнейшем и микрасовта, на это намекает то, что моджанг не припятствовало модерству, а судя по тому, что создателей модов не гоняли за нарушение авторских прав, то мне в голову приходит мысль, что то что под 1.13 и 1.13.2 нет форджа, то значит микрасовт просто дали команду кому нужно, чтобы закончили эту хрень. Сразу отвечу на некоторые вопросы.
1. Почему не гоняют создателей рифта? Ответ рифт не популярен среди китов мододеланья, моды связанные с ним мелкие и чщедушные, да конечно если под рифтом появится аналоги jei, nei, ic2 и других крупных модов, вот тогда я поверю, что за рифтом будущее, да под рифтом есть аналог jei, но он кривой как жопа.
(ಥ_ಥ)
Мне кажется, он может и не выйти. Forge это прошлое. Будущее сейчас в датапаках
Яков Шитягин
ты аутист? дата паки и моды разные вещи в модах намного больше возможностей!
-_-
Где то осенью