Прочие компьютерные игры
Это нормально что я в это играю?
Это нормально если я играю в майнкрафт? я не бомблю как грифер, не матерюсь за игрой, иногда играю в другие игры, но друзья говорят что я уже даун (извините за слово) так это нормально или нет?
НОРМАЛЬНО! это игра единственная такая и первая основавшая жанр песочниц и выживалок вообще куда входят в том числе новые современные игры такие серьезные и "взрослые" как Conan Exiles и прочии не будь кубача небыло б и конан эксайлес и 7 Days to Die и Forest т. п. и вообще игры на то и ИГРЫ чтобы люди играли в то что лично хотят иначе какой тогда смысл в них вообще тогда? а так вообще комьюнити и большое количество вирусов и хитрого мошенничества подпортило репутацию игры. вообще взрослых много в кубача играет на самом деле. но я тоже спрошу.. а во что играют эти самые твои друзья? если в дотку и ксс с калл офф дутым и гта с расстрелом прохожих направо и налево то тогда мне все с ними ясно.. и каков твой возраст? (мне 23 буду дедом все равно буду в майнкрафт 3 играть) если ты школьник или подросток то тебе не то что нормально как взрослым а даже полезно и обязательно играть в такое. если тебе 15 или 12 то агро-школота твои друзья а НЕ ты. ща школотроны в пабг засели майнкрафт не так моден у них. вчера играли сегодня хают. лицемерие массы...
Болат Балтабаев
Мне 12, мои друзья играют в пубг, фортнайт, гта5,ксго
Достаточно первого вопроса, остальные можно было и не писать.
Ответ: НЕТ.
Болат Балтабаев
А ты знаешь какие нибудь игры на подобии майнкрафта? где надо выживать и т. д.
нет, не нормально
Хочешь - играй. Мне ваще пох.
играй во что хочешь и не слушай мнение других
смотря сколько тебе лет
no good?
Болат Балтабаев
Извини, не понял.
Minecraft - очень хорошая игра, но большинство людей считают наоборот, т. к. на ютубе всяких школьников-дебилов которые снимают всяких нубиков. Люди смотрят антигриферов и видят как орёт школьник, и у них складывается мнение, что в эту игру играют умственно отсталые. Но на деле Minecraft весьма не плохая игра. Игру испортила лишь комъюнити. Если тебе говорят, что майнкрафт - ужасная игра, просто принимай их критику. Но если тебе говорят, что вы даун, что играйте в майнкрафт, в душе вы будете знать, что даун только тот кто обзывает вместо того чтобы нормально объяснить, почему им не нравится та или иная игра.
Если ты не орёшь на всех подряд, когда говорят что майн ужасная игра и принимаешь их точку зрения на игру, тогда ты нормальный
Болат Балтабаев
Я не ору на всех кто говорит что майнкрафт это ужасная игра, мне все равно на их отзыв о игре, для меня главное что бы я получал удовольствие от игры а не слушал чужое мнение об игре.