Прочие компьютерные игры
Внезапно стал лагать пк
Я включаю ПК минуты 3 всё хорошо, потом начинает очень сильно лагать. При печатании текста нажимаешь клавиши и они не успевают появится как я нажимаю другую клавишу. При выделении мышкой очень лагает. Все игры будто стали покадрово.
Чувак несёт х*йню про снос винды.
Делай вот так:
1. Скачай прогу CCLeaner, чисти реестр.
2. Win + R - msconfig - автозагрузка - убираем галочки со всего, что не нужно.
3. Win + R - msconfig - загрузка - доп. параметры - галочку на "число процессоров" и максимальное кол-во ставишь.
4. Win + R - msconfig - загрузка - доп. параметры - галочку на "максимум памяти" и ставишь кол-во своей оперативки в мигабайтах. У меня 4 гига, значит ставим 4096.
5. Win + R - msconfig - службы - снимаем галочки со всего, что не нужно. Список ненужных сервисов есть в интернете.
6. Обновить драйвера через Driver Pack Solution.
7. Отключаем центр обновления винды + антивирусы сносим (если имеются) ((и просто не лазим, где не надо)) (((если словил вирусы, то пиши в vk.com/vetternicas, я тебе расскажу всё)))
8. Win + R - %temp% - удаляем ВСЕ файлы.
9. Панель управления - энергопотребление - ставим галку на "высокая производительность" (работает ТОЛЬКО на ноутбуках и слабых пк).
Делай вот так:
1. Скачай прогу CCLeaner, чисти реестр.
Неизвестно Неизвестно
Так же поможет дефрагментация диска
Владик Малов
Спасибо выручил!
снос винды
Мб майнер подцепил?
Возможных причин 3
вирусы - > решение: снос винды
перегрев - > решение полное "обслуживание" компьютера
режим энергопотребления выставлен на "Экономия энергии" - > решение: изменение режима на "высокая производительность"
Не лишним будет проверить драйвера, возможно они "слетели"
вирусы - > решение: снос винды
Владик Малов
Видюха в стоке 70% термопаста отсохла?
Последне время обновляю драйвера отсюда https://www.sendspace.com/file/93aul5
вот ссылка на Драйверпак, он в онлайне работает, 15 мин и радуйся https://www.sendspace.com/file/93aul5