Прочие компьютерные игры
Осуждаете ли вы "прохождение" игр на ютубе?
Иногда, когда мне совсем скучно, я могу и посмотреть прохождения. Либо той игры, что мне нравится, либо той, что я проходить не буду, но я б глянула. Но я смотрю лишь у одного-двух определенных человек. Всякие топовые летсплейщики, типа Куплинова, Брейна и прочих мне не интересны.
Михаил Козинкин
Ну да, я тоже посматриваю если нравится как человек рассуждает или просто поднимает настроение, а какая игра уже не так важно. Орущие и улюлюкающие взрослые мужики к ним не относятся.
Ни разу не видел таких людей. Но если ты прошел игру сам, И посмотрел прохождение или несколько на ютубе. То ты увидел много разных способов пройти игру и да, ты точно знаешь больше чем люди которые просто сами игру прошли.
Михаил Козинкин
Распространено мнение, что у таких людей просто очень слабое железо и они вынуждены проходить игры на ютубе :)
Вениамин Токмачев
не совсем допустим если ты смотришь как профи играет в кс сам не станешь им и вообще это совсем не то как самлму играть
Ну так... например, у меня нет PS4. Но я хочу ознакомиться с некоторыми из его эксклюзивов.
Что делать?
Меня порой поражают местные "звёзды ютуба", которые искренне удивляются тому, почему это у них нет подписчиков и просмотров на видео, где они тупо молча сидят и шпилят в какую то игрульку. Мне вообще не понятно откуда взялось такое устойчивое заблуждение, что это вообще кому либо интересно и это должны смотреть.
Не осуждаю. Даже одобряю. Много игр в которые я не стал играть благодаря просмотру прохождений. А как ещё узнать что тебя ожидает в той или иной игре.
это нужное дело особенно в старых сега играх где без секретов фиг пройдешь
Не осуждаю, сам иногда смотрю прохождения любимых ретро игр .
Меня раздражают лишь те, которое сидят и анонируют в ютуб на PS эксклюзив, а затем в каком-нибудь другом месте хейтят плойку
Михаил Козинкин
Еще и эксклюзивы обзывают некачественными убожеством, на которое фапают только дебилы :)
А как иначе можно пройти игры, например, Кейджа, если ты не хочешь ради них покупать псушку? Это и так кино.
Михаил Козинкин
Для меня линейные шутаны от первого лица чаще всего не представляют никакого геймплейного интереса, а вот консольное кинцо с удовольствием прошел после покупки ps4, благо дают выбирать как будет развиваться история.