Прочие компьютерные игры

Реально ли наиграть 5к часов в fallout 4 с модами? не скучно?

Так игра вышла три года назад. 5000часов это часов по пять в день с первого дня релиза без выходных.
Ну знаешь ли разные извращенцы бывают, но это как по мне совсем перебор.
Елюбаев Даурен
Лучший ответ
Если больше ни во что не играть разве что. Отстроить небоскребов и любоваться.
Без модов вообще смысла в ней не вижу, а с модами, особенно хардкорными можно часами зависать.
Павел Толстов
Fallout 4 без модов не игра, мне кажется его создавали именно как голую площадку под любительские моды, я его специально не играл 2 года со дня выхода, подождал когда игра обрастет годными модами, и только сейчас я его играю, оружие, броня, геймплей все изменено модами, и играть сейчас в него это кайф. К примеру мод на Противогазы Пустоши делает систему как в игре Метро, нельзя ходить на открытом пронстранстве без противогаза или умрешь, это добавляет хардкорности в игру, нужно искать фильтры, или создавать их в хим лаборатории, можно протирать стекло от грязи крови, очень крутой мод, есть мод на замки, можно не только открывать их шпильками, но и выпнуть дверь ногой, взорвать сейф, или прострелить замок, или вообще самому закрыть дверь заперев нпс в комнате, модов масса, насчет оружия я не люблю моды привносящие современное оружие в игру, мки, ауги, скары, в модных обвесах пикатинни, лазеры, глушители, голограф. прицелы, по мне так если ставить моды на оружие, то это то что до 60 годов, это не ломает атмосферу игры, я ценитель именно атмосферы игры так что если захочешь играть в Fallout 4 с модами обращайся.
Если человек увлекается строительством, то вполне реально
Анатолий Ким
Всякие есть дебилы. Кому-то и Дота нравится