Так игра вышла три года назад. 5000часов это часов по пять в день с первого дня релиза без выходных.
Ну знаешь ли разные извращенцы бывают, но это как по мне совсем перебор.
Прочие компьютерные игры
Реально ли наиграть 5к часов в fallout 4 с модами? не скучно?
Если больше ни во что не играть разве что. Отстроить небоскребов и любоваться.
Без модов вообще смысла в ней не вижу, а с модами, особенно хардкорными можно часами зависать.
Fallout 4 без модов не игра, мне кажется его создавали именно как голую площадку под любительские моды, я его специально не играл 2 года со дня выхода, подождал когда игра обрастет годными модами, и только сейчас я его играю, оружие, броня, геймплей все изменено модами, и играть сейчас в него это кайф. К примеру мод на Противогазы Пустоши делает систему как в игре Метро, нельзя ходить на открытом пронстранстве без противогаза или умрешь, это добавляет хардкорности в игру, нужно искать фильтры, или создавать их в хим лаборатории, можно протирать стекло от грязи крови, очень крутой мод, есть мод на замки, можно не только открывать их шпильками, но и выпнуть дверь ногой, взорвать сейф, или прострелить замок, или вообще самому закрыть дверь заперев нпс в комнате, модов масса, насчет оружия я не люблю моды привносящие современное оружие в игру, мки, ауги, скары, в модных обвесах пикатинни, лазеры, глушители, голограф. прицелы, по мне так если ставить моды на оружие, то это то что до 60 годов, это не ломает атмосферу игры, я ценитель именно атмосферы игры так что если захочешь играть в Fallout 4 с модами обращайся.
Если человек увлекается строительством, то вполне реально
Всякие есть дебилы. Кому-то и Дота нравится