Прочие компьютерные игры
Что происходит с CS GO!
Я НЕ понимаю Зачем я покупал CS GO если ее сделали бесплатно, Зря? есть плюхи покупки? до free-to-play
Все игроки, которые имели на аккаунте CS:GO до обновления с режимом Danger Zone получили значок за верность, который можно установить всем напоказ.
Если у тебя до этого обновления был Prime-статус, то тебе ничего делать не придется. Ты уже являешься обладателем Prime-статуса и платить 1000+ рублей тебе не придется.
Всем новым игрокам с новыми аккаунтами есть два пути получения Prime-статуса:
1. Самый простой - покупка
2. Заработать бесплатно.
Про первый говорить не буду, а вот про второй расскажу подробнее.
В общем, если играть без Prime-статуса и набрать 21 уровень, то можно будет получить Prime-статус бесплатный, нужно только будет привязать номер телефона.
Valve пошли на такой шаг для того, чтобы увеличить свою аудиторию. Теперь поиграть в игру сможет каждый, но не думаю, что тратить 5$ для активации аккаунта перестало быть необходимостью.
Отключить Prime-статус теперь нельзя, если ты обладатель, по крайней мере я пробовал, для проверки.
И да. Теперь без Prime будет кошмар играть, ибо читеров станет куда больше, если раньше за читерство человек терял немного за покупку игры, то теперь эта сумма стала больше, ибо не думаю, что привязать еще один Prime на тот же номер будет возможным (не пробовал).
В общем. Valve не сделали так, чтобы игроки, которые купили игру раньше пожалели о том, что потратили деньги, но кому как. Например, я пусть и не играю в CS:GO часто, не жалею того, что потратил в свое время немного. Купил игру по скидке где-то в 50-75% давно. В то время не было аутентификаторов, активации аккаунта и т. д.
Почитай: https://www.cybersport.ru/news/counter-strike-global-offensive-stala-besplatnoi-v-igru-dobavili-korolevskuyu-bitvu
1. Самый простой - покупка
2. Заработать бесплатно.
А мне она наоборот стала нравится))) Королевская битва--это супер.
Ну да, зря ты ее покупал. И не только потому, что она стала бесплатной, а потому что это дерьмо. Но теперь хотя бы за дерьмо не нужно платить, спасибо вульве.
У тебя есть скины раз
Ты Прайм акк.
Какой-то суверний скин для MP5 SD можешь получить если 295 опыта в ГОВЯНОЙ зоне наберешь
Ты Прайм акк.
Нет никаких если у тебя до этого не было прайма
А, ну да, кс стало говном, я который так ее любил и наиграл 750 часов теперь ее ненавижу. А жаль
Кот Наркоман 56
Прямо жиза, даже столько же часов наиграл
Сергей Луговой
Я тоже там играл. Наиграл 180 часов, но главное не какать кусками.
Прайм
Терь прайм стоит 1к, тоесть без прайма будут играть одни читеры. А читерить на прайме, никто не захочет 1к потерять. Ну и медальку дадут за то что купил КС до этой обновы