Видеокарта: ATI Radeon x300 SE DDR1
Процессор: Intel Core 2 Duo E4600 2.40 GHz
Оперативной памяти (ОЗУ): 2gb DDR2
Прочие компьютерные игры
Какие игры можете посоветовать для этого ПК?
Космические Рейнджеры 1-2
Age of Wonders 2: Shadow Magic
Freelancer
Цивилизация 2: Проверка Временем
Galactic Civilizations 2
MechCommander 2
KKnD 1-2
StarCraft
Rise of Legends
C&C: Генералы
X-COM (Не путать с римейком 2012 года)
X-COM 3
UFO: Aftermath
UFO: Aftershock
UFO: Afterlight
Age of Wonders 2: Shadow Magic
Freelancer
Цивилизация 2: Проверка Временем
Galactic Civilizations 2
MechCommander 2
KKnD 1-2
StarCraft
Rise of Legends
C&C: Генералы
X-COM (Не путать с римейком 2012 года)
X-COM 3
UFO: Aftermath
UFO: Aftershock
UFO: Afterlight
Дум 3. хелфлайф2
Galimzhan _-_
Doom 3 можно но не факт что потянет, а Half Life 2 мне не понравился.
GTA SA еще потянет . Мафию первую. Даже наверно Spore или sims 2
Главное не накатывать что-то круче XP на него.
Galimzhan _-_
У меня Windows 7 стоит, и работает идеально. А в GTA SA я играл (5тыс и может больше часов). Spore потянул, серия игр Sims не интересует, mafia планирую пройти.
герои меча и магии 3
Этот ПК можно посоветовать не напрягать уже играми, а отправить на заслуженный отдых
Galimzhan _-_
Отправил бы, но денег на новый нету.
Стрелялки от первого лица.
Half-Life 1-2 - Легендарная серия игр, про Фримена, про захвативших землю инопланетян.
System Shock 2 - Будущее, космическая станция, искусственный интеллект сходит с ума. Вы выживший в этом аду.
Call of Duty 4 Modern Warfare - Одна из лучших частей колды.
DOOM 3 - Марсианская база и портал в ад, много оружия и страх темноты.
Riddick escape from butcher bay (2004) - Одна из лучших сюжетных игр в этом жанре... Про Риддика, про "Бухту мясников", про суровое будущее.
Unreal Tournament 3 - Будущее, турнир на выживание, много пушек и весёлой стрельбы.
Аркады.
7Sins - Sims на минималках, но для взрослых.)
Psychonauts - Приключения одарённого паренька, который может попадать в сознание других людей.
Alien Shooter 2 - Вид сверху, тонны оружия и монстров.
Bionic Commando - Рогалик из прошлого, но, в новой обёртке.
Trine 2 - Просто красивейшая аркада в мире фэнтези.
Braid - Платформер про паренька, который умеет немного управлять временем.
Jets N Guns - Маленький космический кораблик, вид сбоку, множества врагов, крутой игровой процесс и просто шикарный музон (аля 8 бит).
Oddworld 1-2 - История про несчастного инопланетянина мудакана, который пытается избежать смертельных ловушек на базе врагов.
Owlboy - Игрушка в стиле старых приставок
Shovel Knight - Ещё одна прекрасная ретро игруля, про рыцаря и лопату.
World Of Goo Головоломка про чёрных кругляшей.
Квесты.
Blade Runner - Киберпанк, созданный по одноимённому фильму.
Fahrenheit - Интеркативный и очень крутой квест, от создателей Heavy Rain и Detroit: Become Human.
Full Throttle - Легендарные приключения про недалёкое будущее и крутого мужика Бена.
Mashrium - Свалка, роботы, отличный стиль рисовки.
Syberia - Прекрасная история в красивом мире.
Гонки.
Flat Out 2 - Одна из лучших гонок за всё время существования этого жанра.
Need for Speed - High Stakes - А это просто любимая мною часть легендарной серии.
RPG.
Diablo 2 - Суровый мир фентези, несколько героев на выбор.
Fallout 2 - Мир после ядерной войны. Прекрасный сюжет и диалоги.
Nox - Забытая, но отличная игра в стиле Diablo 2.
Mass Effect - Одна из лучших игр в своём жанре, действия которой происходят в космосе, среди инопланетян и космических кораблей.
The Witcher - Первая часть Ведьмака.
Стрелялки от третьего лица.
Blood Rayne 2 - Игруля про рыжую вампиршу.
Dead Space 1-2 - Один из лучших космических ужастиков.
Splinter Cell 3 - Прекрасный образец стелса, про агента Сэма Фишера.
X-Men Origins - Wolverine - Просто хорошая потрошиловка про Росомаху.
Стратегии.
Civilization 3 - Легенда в своём пошаговом жанре.
Command & Conquer - Red Alert 2 - Одна из самых безбашенных стратегий своего времени.
Company of Heroes - Вторая мировая война, точки захвата и интересный игровой процесс в целом.
Dawn of War - Dark Crusade - Добротная стратегия в мире Warhammer 40000.
Disciples 2 - Игра в стиле Heroes 3, только более мрачная, со своей немного необычной стилистикой.
Dungeon Keeper 2 - Строим базы нечисти под землёй.
Homeworld - Одна из самых крутых стратегий в космосе, с потрясной сюжеткой.
Jagged Alliance 2 - Хитовая вещица, про наёмников.
Rise of Nations - Цива в реальном времени.
Sid Meier`s Pirates! - Одна из лучших игр про пиратов.
TLOTR - The Battle for Middle-Earth 1-2 - Достойная стратегия в мире "Властелина колец".
The Movies - Симулятор кинокомпании, где вы сами создаёте фильмы, строите павильоны и нанимаете актёров.
Rome Total War - На мой взгляд лучшая часть серии Total War
Аркады.
Квесты.
Гонки.
RPG.
The Witcher - Первая часть Ведьмака.
Стрелялки от третьего лица.
Стратегии.
Дота.
Galimzhan _-_
Нет, не любитель подобных игр.
XP устанавливаешь и радуешься если не сгорит в GTA SA
Galimzhan _-_
Windows 7 стоит и работает идеально. нормально вытягивает GTA SA(MTA SA) с улучшенными эффектами в 30-40fps
Попробуйте эту http://onlinelevel.ru/r2-online
Frozen Synapse прикольная игра стратегия (со своебразной стилистикой)
Galimzhan _-_
Выглядит круто