Может что-то для развития?
У племянника скоро день рождения, думаем, что подарить.
Прочие компьютерные игры
Какую игру можете посоветовать 4-летнему ребенку?
песок
улица грабли
Я ОЧЕНЬ советую не давать детям компьютер до 7-8 лет. В 4 года надо гулять, играть с друзьями, играть в игрушки (не компьютерные конечно), честное слово, не надо... Можете сломать ребенку первые 5-10 лет жизни приобщив к компьютеру так рано... Да, вы скажете может в современном мире так не делается, надо с пеленок приучать пользоваться техникой. Не мне конечно вас судить, тут никто не судья. Тут все советчики. И я советую подарить ему машинку какую-нинбудь, или конструктор. Но никак не игры на компьютер...
настольную например шашки пусть начинает думать правильно....
Виктор Поддубный
Карты Таро. Может, получится чел круче Лонго.
Лего
дайте ему любую Lego игру (На компьютер выходят всякие звёздные войны или властелины колец в лего графике, тоесть шуточно). Можно дать погонять Need For Speed(только какой-нибудь из старых частей, новые - хрень). Поищите просто на торрентах всякие игры по мультикам (Шрек, мадагаскар). Если ребёнок не впечатлительный (хотя в 4 года точно знать нельзя) можете конечно ему гта са подарить (сам с 7 лет гоняю и вроде не псих). Так же можете купить в стиме Castle Crashers или Battleblock theater(Прикольные игры которые можно давать детям) Ну так-то игры можно до бесконечности перечислять. Вот что-бы я посоветовал:
Lego star wars, Need for speed most wanted, Castle Crashers, Battleblock theater, Portal 2, Terraria, ну и можно тот же дурацкий Minecraft но я не советую. Все школьники его сейчас просто обожают, за уши не оттащишь. Майнкрафту он 100% будет рад больше всего, но я советую вам его не давать.
Блин, остановите планету, я сойду... Какие блин компьютерные игрушки 4-летнему ребенку? Какие нахрен ГТА, Need for speed, Portal 2, Спанч Боб? Подарите ему машинку, пистолет игрушечный, конструктор... НЕ отнимайте у него детство, поиграйте с ним сами на улице, научите играть в казаки разбойники, догонялки и лапту, постройте шалаш, сходите в лес или на реку... Дети это любят больше, поверьте. Конечно, намного проще сунуть мелкому в руки телефот, планшет, компьютер, нужное подчеркнуть и заниматься чем-то самой... Но кто из него вырастет? Некоторые считают что МУЛЬТИКИ БЛИН, МУЛЬТИКИ нельзя показывать лет до 5, а если и показывать, то не амеровские, а НАШИ, КОТОРЫЕ УЧАТ ДОБРОТЕ И ДРУЖБЕ!
Мне жаль вашего племянника...
Забери у дитя телефон,
Поговори с ним о рыбках и птичках.
Поиграй во дворе с ним в футбол,
Костер разведи не используя спичек.
Гораздо проще сунуть планшет
В детские руки, не державшие палок.
Пока занят ребенок, скорей в интернет,
Ведь «лайки» важнее пряток и салок.
Дети сегодня не знают совсем
Что делать с луком, с рогаткой.
Кроме игр онлайн, других нету тем
Зачем нужны шалаши и палатки.
«Царь горы», на санках катание,
Игр «живых» миллион.
Подари ребенку воспоминания,
Забери у дитя телефон.
Мне жаль вашего племянника...
Забери у дитя телефон,
Поговори с ним о рыбках и птичках.
Поиграй во дворе с ним в футбол,
Костер разведи не используя спичек.
Гораздо проще сунуть планшет
В детские руки, не державшие палок.
Пока занят ребенок, скорей в интернет,
Ведь «лайки» важнее пряток и салок.
Дети сегодня не знают совсем
Что делать с луком, с рогаткой.
Кроме игр онлайн, других нету тем
Зачем нужны шалаши и палатки.
«Царь горы», на санках катание,
Игр «живых» миллион.
Подари ребенку воспоминания,
Забери у дитя телефон.
Мощный Комп, и купи ему ГТА 5
мафия2
Black Cat
ребенку??? 4-х летнему??
DOTA 2. Она бесплатная и развивает логику и тактические навыки
Прятки дома, догонялки, рисовать, кружится, танцевать
Спанч боб.