Прочие компьютерные игры
Как не тильтовать в играх?
Забей на проигрыш, ты же не корову проиграл. Я тоже бывает в онлайне проигрываю, но ведь это всего лишь значит что нужно научиться ИГРАТЬ ЛУЧШЕ. Тогда уже "пердак гореть" будет у кого то другого.)
Если это обычная игра - забей. Если за игру ты что-то получаешь, например - очки, баллы и пр., что продвигает тебя, по отношению других игроков, иначе говоря - прогресс, то ты либо понимаешь, что это твоя игра, твои баллы\очки\поинты и пр. хрень, за которую в ответе лишь ты и лишь ты влияешь на их получение и тебе наплевать на остальных животных, которые создают условия и ты себе хочешь доказать, что ты лучше их, либо плакаешь как девочка и лузаешь раз за разом, став рабом эмоций. От части помогает - ненависть к оппоненту. Он тебя убил раз, два, ты в бешенстве и у тебя появляется яростное желание отмудохать скатину, что бы он слил и покатился на днище. В ином случае - ты всегда можешь найти виноватого в лице тимейта, пинга и пр. Это просто, но лучшим ты станешь лишь тогда, когда научишься замечать свои ошибки и работать над их устранением. 90% игроков этого не делают.
пей таблетки
Виктор Мартынов
спс помогло
Опустить приоритет ее значимости. Мы сейчас конечно говорим об онлайн играх, так вот тильтовать ты начинаешь когда для тебя цифры, становятся важнее чем получение удовольствия от игры, и значимее чем социальный статус в реальном мире.
Я например играю в overwatch в свое удовольствие, получаю кайф просто от стрельбы и беготни, рейтинг. бои там вообще не играю, ибо рейтинг для этого мира не имеет ни малейшей значимости.
Если бы я положил болд на учебу и работу, и начал бы всерьёз задротить на цифры рейтинга, то думаю именно в этот момент я бы начал тильтовать от каждого поражения, и соответственно деградировать как реальная личность.
В конце концов могу тебе просто посоветовать не играть в Мультиплеер вообще. Например такие игры с соло-компанией как: GTA \ Fallout \ The Witche, и рядом не стоят по масштабности и геймплею с какой нибудь Дотой, Лолом, Королевской битвой, ССкой и т. д.