Прочие компьютерные игры
В какой СТАЛКЕР поиграть?
Я знаю, что серия игр Сталкер очень легендарная, но ни разу не играл ни в одну из частей. Так же в курсе про Сталкер 2. Но хочется поиграть в старый Сталкер. Стоит ли мне играть в самую первую часть, а потом двигаться дальше или нет? Что посоветуете?
Только зов Припяти остальные могут показаться не оч, механика графон там
Зов чернобыля-продолжение серии и обьединение всех локаций.
Если есть желание приобщиться к серии - то стоит пройти все игры
Тень Чернобыля - первая игра серии, вторая по сюжету
Чистое небо - вторая в серии, первая по сюжету
Зов Припяти - третья
Все остальные названия рядом со словом Сталкер - это моды. Разного качества
Лично мне за все время игры в те или иные части Сталкера (с 2010 года) понравились:
OGSE 0.6.9.3 (качественный мод, по сути расширенная версия Теней Чернобыля - квесты, графика, оружие)
Вольный стрелок (на Зов Припяти, из-за музыки)
Долина Шорохов (на Зов Припяти)
http://ap-pro.ru/
Зов Припяти - третья
Долина Шорохов (на Зов Припяти)
http://ap-pro.ru/
Если для впечатлений то не в какой, а так стоит поиграть 1 часть и 3 зов чернобыля и припяти в чистом небе слишком всё усрали и даже локации изменения не подлежали почти да у 1 отличная атмосфера и сюжет немножко лорного а 2 берёт графикой новой возможности и конечно достижения сцуко как я старалься их выполнить они таво стоили уж про квесты и гемплей молчу но для игры своего года зов припяти вышла весьма шикарна и играть было одна радость
Ни в какой. Сталкер дерьмо
ну зов припяти топ из старых
Да в любую, тень чернобыля, или чистое небо, зов припяти самые популярные
Они не такие уж и длинные.
Естественно начинай с первой, разница в графике незначительная.